Сегодня пятница, 29.03.2024, 02:18, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
26.01.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4137; сегодня: 1.

Компания 2S усиливает региональные позиции

Компания 2S усиливает региональные позиции

В конце 2009 года Компания 2S расширила региональную дилерскую сеть, подписав партнерские соглашения с тремя компаниями.

В декабре 2009 года нижегородская группа компаний Торгмонтаж, специализирующаяся на автоматизации торгового бизнеса, стала новым партнером Компании 2S. Уже с самого начала партнерство приобрело не только коммерческий, но и научный характер, благодаря чему программно-аппаратное решение UnitECO CHECK (разработанное специалистами Компании 2S для построения систем видеоконтроля кассовых операций) теперь может быть интегрировано с любыми кассовыми системами, работающими на основе ПО Frontol.

В конце 2009 года партнерами Компании 2S также стали Центр технического обслуживания «Весы» (Нижний Новгород) и компания Империя Безопасности (Воронеж).

Заключение с Компанией 2S партнерского соглашения дает право закупки программно-аппаратных решений UnitECO и оборудования 2S по льготным ценам, их продажи, использования в качестве составных элементов при проектировании и инсталляции систем безопасности, а также получения бесплатной консультационной, технической, сервисной и маркетинговой поддержки. При выполнении определенных условий соглашения партнер получает различные статусы: Partner, Gold Partner, Premier Partner.

Кроме этого партнеры Компании 2S проходят бесплатное обучение по продаже, внедрению и обслуживанию продукции UnitECO. Это позволяет им в дальнейшем технически грамотно проводить инсталляции, системные интеграции, а также повышает осведомленность о технологиях и новинках, используемых Компанией 2S.

На данный момент продукция Компании 2S представлена в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Пензе, Воронеже, Уфе, Краснодаре, республике Коми и Белоруссии.

Компания 2S – разработчик, производитель и поставщик программно-аппаратных решений UnitECO для создания комплексных систем безопасности и оборудования для систем видеонаблюдения 2S. Основана в 2002 году. Центральный офис находится в Москве. Бренд UnitECO составляют специализированные решения: UnitECO DVS – система цифрового видеонаблюдения, UnitECO CHECK – система видеоконтроля кассовых операций, UnitECO LOCK – СКУД, UnitECO ALARM – система централизованного сбора и обработки тревожной информации, UnitECO ALARM-С – система централизованного мониторинга и управления приборами ОПС и КД. 2S объединяет линейки аналоговых камер охранного видеонаблюдения, видеорегистраторов, объективов для камер видеонаблюдения, приемопередатчиков сигналов по витой паре.

ГК Торгмонтаж – один из лидеров нижегородского рынка технологического оборудования и систем автоматизации для торгового и ресторанного бизнеса. Имеет аккредитацию большинства генеральных поставщиков ККМ. Мастер-партнер компании Атолл технологии и дистрибьютор крупнейших производителей кассовой техники: Штрих-М, СКБ ВТ Искра, Счетмаш, Инкотекс, ПРОСАМ, НТЦ Орион. В Группу входят компании Торгмонтаж (продажа и техобслуживание кассовых аппаратов), АСТ (продажа торгового оборудования, разработка дизайн-проектов и проектов автоматизации торговли), АВЕС (продажа и техобслуживание весового и банковского оборудования).

ЦТО «Весы» – один из крупнейших центров технического обслуживания весов и кассовых аппаратов (ККМ) в Нижнем Новгороде. Специализируется на поставке банковского, весового, фасовочного и штрих-оборудования, кассовых аппаратов, фискальных регистраторов, POS-терминалов, предоставляет услуги по их вводу в эксплуатацию, техническому обслуживанию и ремонту. Приоритетное направление – автоматизация магазинов и предприятий торговли. Официальный партнер американской корпорации NCR (мировой лидер в области автоматизации розничной торговли) и дистрибьютор POS-терминалов этой марки. Член Нижегородской ассоциации центров технического обслуживания контрольно-кассовой техники.

Компания Империя Безопасности – специализируется на поставках, монтаже и обслуживании пожарных и охранных сигнализаций, систем видеонаблюдения, контроля доступа, кондиционирования, "Умный дом", мини-АТС, компьютерных систем.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Бренды, Системная интеграция, Технологии, Торговля, дистрибуция, продажи

Ньюсмейкер: 2S — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...