Сегодня пятница, 19.04.2024, 21:08, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
04.02.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1165; сегодня: 2.

Стартует необычный конкурс для дизайнеров интерьеров

Стартует необычный конкурс для дизайнеров интерьеров

Компания «PARKETOFF» объявляет конкурс на «Лучший проект интерьера с использованием массивной паркетной доски».

Цель конкурса – поддержать растущую популярность в среде специалистов и любителей красивых интерьеров такого экологичного и долговечного материала как паркетная доска. Чтобы обеспечить возможность самовыражения для каждого, кто чувствует себя дизайнером, компания «PARKETOFF» учредила две профессиональные и одну любительскую номинацию.

Основная номинация – «Профессиональный проект» – включит в себя проекты дизайнерских бюро и профессиональных дизайнеров по интерьерам. Для участия в номинации принимаются фото выполненных объектов с перечнем материалов, использованных для напольного покрытия. Вознаграждение победителя составит 3000 евро.

Для тех, кто еще только открывает в своей профессиональной деятельности такой материал, как массивная паркетная доска, учреждена номинация «Виртуальный проект». Здесь могут быть представлены эскизы нереализованных проектов в 3D-графике с перечнем предполагаемых к использованию материалов. Победителю достанется 2000 евро.

Для каждого, кто в душе и в стенах своего дома чувствует себя полноправным творцом интерьеров, учреждена номинация «Любительский проект». Здесь участвуют фото реализованных проектов любительских частных интерьеров. Победитель станет обладателем 1000 евро.

Для того чтобы стать участником конкурса, нужно ознакомится с правилами участия, заполнить анкету и прислать свои работы (каждый участник может прислать от 1 до 10 работ в выбранных номинациях). Интерактивный дневник конкурса ведется на страничке http://parketoff.ru/contest/. Здесь можно найти Положение о конкурсе, анкету, перечень требований, контакты уполномоченных лиц. Со временем, страничка будет заполняться работами конкурсантов. 1 марта здесь появится состав Экспертного Совета конкурса, в который войдут представители организатора, крупнейших компаний-дистрибуторов, ведущих профессиональных СМИ.

Михаил Стариков, директор по маркетингу компании «Parketoff»:

– За время нашей работы на рынке мы наблюдали рождение и воплощение самых неожиданных дизайнерских решений. Современный интерьер – это сочетание роскоши и минимализма. Минимализм – в использовании деталей, роскошь – в высоком качестве материалов. Как подтверждает выбор многих профессионалов по интерьерному дизайну, такой материал, как массивная доска, как нельзя лучше соответствует этому актуальному направлению. Мы надеемся собрать подборку талантливых работ, а также – привлечь заслуженное внимание профессиональной и «сочувствующей» аудитории к художественным и функциональным возможностям дизайнерских решений для пола с использованием массива дерева.

Прием работ заканчивается 26 марта 2010 года.

Награждение авторов дизайн-проектов, признанных лучшими, пройдет 6-9 апреля в рамках Выставки «Мосбилд 2010» (16-я международная строительная выставка) в МВЦ «Крокус-Экспо», на стенде «PARKETOFF».

Подробнее о конкурсе http://parketoff.ru/contest/.

Справка о компании:

ООО «Паркетофф Рус» (www.parketoff.ru) – основано в 2006 году и является одним из ведущих производителей массивной паркетной доски под торговой маркой «Parketoff». Товарный знак «Parketoff» зарегистрирован в 36 странах мира. Компания представляет широкий ассортимент готовой для укладки массивной доски под лаковым покрытием из традиционных и экзотических пород древесины, паркетной химии и средств по уходу за полом, а также аксессуаров для пола. С осени 2009 г. ООО «Паркетофф Рус» является эксклюзивным дистрибутором в России паркетной доски «Diana Forest».

Клиенты компании – сетевые магазины и строительные ярмарки: «Леруа Мерлен», «К-Раута», «Стройгигант», «Домашний склад», «Самотлор», «АСВ Паркет», «Паркет Дизайн», «КСМ», «РДС Строй», «Империя Паркета», «Крассула», «Милена».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Производители товаров и услуг, Торговля, дистрибуция, продажи

Ньюсмейкер: Паркетофф Рус
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...