Сегодня вторник, 16.04.2024, 21:45, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
06.04.2017 10:05
Консультации.
Просмотров всего: 5229; сегодня: 1.

Citizen выпускает новый стильный и высокопроизводительный чековый принтер

Citizen выпускает новый стильный и высокопроизводительный чековый принтер

Новый компактный принтер CT-E351 разработан как продолжение линейки чековых принтеров с революционным дизайном.

Компания Citizen Systems Europe, ведущий производитель высококачественных принтеров этикеток, штрихкодов, портативных, чековых и фотопринтеров, объявляет о выпуске нового высокопроизводительного чекового принтера CT-E351. Новый принтер с уникальным современным дизайном идеально подходит пользователям, которые ищут стильный высокопроизводительный принтер для современного магазина, бара или ресторана.

Новый компактный принтер высотой всего 108 мм, разработан как продолжение линейки чековых принтеров с революционным дизайном, первой из которой стала модель Citizen CT-S251. Устройство легко размещается на небольшой площади, имеет великолепную эргономику и конструкцию, которая позволяет быстро и просто устанавливать чековую бумагу по принципу “dropped-in”. Принтер CT-E351 имеет фронтальных выход чеков, разрешение печати 203 dpi, а также полную или частичную обрезку бумаги для рулонов шириной 58 или 80 мм. Скорость печати до 250 мм в секунду позволяет ускорить выполнение транзакций и избежать очередей.

Встроенные интерфейсы USB 2.0, а также последовательный RS-232 или Ethernet обеспечивают гибкость подключения принтера к корпоративной сети. Готовый к использованию в расчетно-кассовых операциях (mPOS ready) принтер доступен либо в черном, либо в белом цветах, чтобы дать возможность пользователю подобрать модель, которая наилучшим образом сочетается с другим оборудованием на расчетно-кассовом узле.

Создание CT-S351 является для компании Citizen важным шагом вперед. Новый принтер – первая модель, позволяющая печатать чеки шириной 80 мм, в новой линейке чековых принтеров, разработанной для высокоэффективной и качественной печати там, где требуется стильное, элегантное и современное оборудование. Несмотря на превосходный дизайн и впечатляющую эстетику, CT-E351 является базовой моделью и имеет весьма доступную цену, что ставит его в один ряд с популярными и аналогичными по стоимости принтерами Citizen CT-S310II.

Йорк Шусслер, директор по маркетингу компании Citizen Systems Europe, отмечает: «Этот недавно созданный принтер предлагает нашим клиентам простое и в тоже время стильное решение, которое выглядит как устройство премиум-класса и подходит для любой современной расчетно-кассовой системы. Принтер имеет привлекательный вид и размеры, которые позволяют установить его даже в условиях очень ограниченного пространства, но что более важно, без ущерба для производительности. Это недорогое, надежное и очень качественное решение для любой отрасли».

«В течение последних 20 лет чековые принтеры выглядели одинаково, поэтому мы рады предложить рынку новую свежую альтернативу, которая имеет и стиль, и содержание».

Чтобы получить дополнительную информацию о чековом принтере CT-E351, посетите веб-сайт компании Citizen Systems. (http://www.citizen-systems.com/en/printer/pos/overview)

О компании Citizen Systems Europe

Citizen Systems Europe является 100-процентным дочерним предприятием японской Citizen Group. Сегодня компания знаменита, прежде всего, часами, принтерами, производственным оборудованием, электронными компонентами, что стало возможно только благодаря использованию передовых технологий и инновационных решений.

С 1964 года Citizen Systems производит широкий спектр высокотехнологичных решений для печати, которые помогают совершенствовать бизнес-процессы во многих отраслях, включая логистику, розничную торговлю, производство, здравоохранение, почтовое дело, работу офисов.

Приоритетами Citizen Systems Europe являются дистрибуция и техническая поддержка этикеточных, портативных, фото и чековых принтеров, а также калькуляторов, что достигается посредством разветвленной сети партнеров в регионе EMEA.

Дополнительную информацию можно найти на веб-сайте компании Citizen. (http://www.citizen-systems.com)

Ссылка по теме публикации: www.idexpert.ru/pressrelis/12881.html

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Оборудование, электроника, механизмы, Производители товаров и услуг, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Германия, Япония
Сайты регионов мира: Азия Юго-Восточная, Европа Центральная

Ньюсмейкер: ID Expert — 108 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...