Сегодня вторник, 16.04.2024, 12:10, ньюсмейкеров: 44165, сайтов: 1206, публикаций: 3425992
07.04.2017 18:54
Новости.
Просмотров всего: 6575; сегодня: 3.

Цикл тренингов «Практикум Поставщика» пополнился тренингом «Эмоциональный интеллект в переговорах»

Цикл тренингов «Практикум Поставщика» пополнился тренингом «Эмоциональный интеллект в переговорах»

Академия Руспродсоюза расширила линейку тренингов, направленных на увеличение эффективности переговоров с торговыми сетями. Теперь в курс тренингов «Практикум Поставщика» дополнительно входит еще один авторский тренинг консультанта, бизнес-тренера и эксперта по переговорам с торговыми сетями Дмитрия Леонова, который называется «Практикум Поставщика: Эмоциональный интеллект в переговорах».

Переговоры поставщиков продуктов питания с торговым сетями имеют собственную отраслевую специфику и всегда носят сложный характер. Для облегчения начала сотрудничества и повышения эффективности взаимодействия с розничными сетями, Академия Руспродсоюза проводит обучение сотрудников поставщиков и дает им необходимые знания и навыки, которые делают переговорные процессы с розничными сетями максимально результативными и конструктивными. Основой обучения является курс тренингов «Практикум Поставщика», который проводит автор - ведущий российский эксперт по переговорам с торговыми сетями Дмитрий Леонов. Сегодня этот курс тренингов пополнился еще одним новым тренингом, посвященным эмоциональным аспектам проведения переговоров.

«Как показывает практика, хорошие переговорщики всегда хорошо «эмоционально чувствуют» своего собеседника и соответствующим образом используют это в свою пользу в переговорах. Однако необходимо помнить, что понимание чувств и эмоций собеседника – это навык, который переговорщику необходимо развивать и совершенствовать, а полученную от собеседника информацию – правильно анализировать и использовать правильным образом при проведении переговоров. Именно такой навык, который часто называют эмоциональным интеллектом, мы и будет развивать и отрабатывать» – говорит автор тренинга, консультант и бизнес-тренер Дмитрий Леонов.

Основными целями тренинга являются:

- получение системных знаний и развитие эмоционального интеллекта слушателей;

- формирование навыков экспресс-оценки позиции собеседника;

- формирование навыков оценки "серьезности" намерений собеседника;

- повышение переговорных навыков и увеличение эффективности переговоров с торговыми сетями через использование специальных техник и приемов на эмоциональном (иррациональном) уровне.

На тренинге «Эмоциональный интеллект в переговорах» (http://www.leonov.consulting/emocional_nyj_intellekt_v_peregovorah) слушатели получат системные знания об эмоциональном интеллекте, а также научаться применять эти знания при проведении переговоров, что значительно повысит личный уровень продаж каждого слушателя, ранее не знакомого с концепцией эмоционального интеллекта.

Об Академии Руспродсоюза

Академия Руспродсоюза - специальный учебный проект, созданный в мае 2014 года Ассоциацией производителей и поставщиков продовольственных товаров «Руспродсоюз», которая объединяет более 400 компаний, поставляющих свою продукцию в торговые сети во всех федеральных округах России.

О Дмитрии Леонове

Дмитрий Леонов - один из самых известных в России бизнес-тренеров, консультантов и экспертов по продажам в торговые сети. В 1992 году окончил МГТУ им. Баумана, а в 1995 году получил ученую степень Кандидата Технических Наук. С 1995 по 2011 годы работал во многих крупных компаниях - занимал должности Генерального директора в Группе компаний «Разгуляй», коммерческого директора компаний «Большевик-Данон», «Бунге», «Галлина Бланка», руководителя отделов торговых операций, развития рынка и торгового маркетинга в компаниях Пепси Боттлинг Груп, Фрито Лей, Филип Моррис и пр.

Являясь автором нескольких десятков публикаций на темы, связанные с увеличением эффективности бизнеса и продаж в торговые сети, Дмитрий Леонов за последние годы провел более 100 публичных выступлений в качестве модератора и спикера отраслевых конференций и работал главным редактором журнала РОСТ Союза Независимых Сетей РФ. Он также регулярно проводит корпоративные и открытые тренинги, а его практический опыт в сфере продаж и переговоров с торговыми сетями составляет более 25 лет.

В настоящее время Дмитрий Леонов – известный консультант и бизнес-тренер, заместитель Председателя Правления Руспродсоюза и Председатель Совета Директоров ООО «Натуральные продукты».

Источник. (http://www.leonov.consulting)

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-образование, Коучинг, Мероприятия, Психология
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Leonov.consulting
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...