Сегодня пятница, 19.04.2024, 22:06, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
20.04.2017 12:11
Новости.
Просмотров всего: 2210; сегодня: 2.

Web CRM от «Системы Клик»: поднимаем бизнес в облака

Web CRM от «Системы Клик»: поднимаем бизнес в облака

Облачные решения для web – одно из наиболее актуальных направлений развития CRM на протяжении последних нескольких лет. Круглосуточный доступ к данным из любой точки мира и высокая степень защищенности информации делают такой вариант автоматизации бизнеса все более и более востребованным.

Большинство ведущих игроков CRM сегмента, откликаясь на растущий спрос, предлагают свои версии облачных веб решений для бизнеса. Специалистами из Клик разработки в этом направлении ведутся уже на протяжении трех лет. Результатом стала гибкая web платформа-дизайнер, работающая в тандеме с десктопной CRM и позволяющая не только с легкостью оперировать данными, но и модифицировать интерфейсы исходя из потребностей каждого конкретного клиента.

Сегодня мы пообщались с представителем компании Тау-Экспресс, для того, чтобы узнать из первых рук, почему выбор клиента пал именно на облачное решение от Клик.

– В первую очередь, хотелось бы узнать, почему среди всего многообразия CRM разработчиков Вы выбрали именно Клик? Каковы были критерии Вашего выбора? И оправдался ли он в итоге на Ваш взгляд?

Владислав И., ООО Тау-Экспресс: Когда появилась необходимость перехода на новую ИС (информационную систему – прим. автора), мы рассматривали порядка 5 компаний. В итоге, мы остановились на вашей компании, потому что ваш продукт уже обладал базовыми функциями, которые нам необходимы, а также была возможность гибкой настройки вашими программистами. Выбор в итоге оправдался, по сравнению с нашей предыдущей ИС нынешняя, конечно, намного удобнее и дает нам всю необходимую статистическую информацию для ведения бизнеса.

– Еще один момент, который хотелось бы уточнить, это какие именно задачи Вашего бизнеса должен автоматизировать или решить установленный программный продукт?

Владислав И., ООО Тау-Экспресс: Мы - торговая компания, поэтому для нас основная функция ИС - организация продаж от момента оформления заказа до момента его доставки клиенту (что включает в себя складскую и транспортную логистику, финансовый блок и т.д.). Не менее важной функцией является статистический блок, благодаря которому мы можем отслеживать рентабельность, спрос и другие показатели, которые напрямую влияют на ведение бизнеса. На данный момент в ИС мы имеем возможность вести весь жизненный цикл заказа и осуществлять взаимодействие между всеми отделами компании.

– Почему был сделан выбор в пользу именно облачной Web конфигурации?

Владислав И., ООО Тау-Экспресс: Для нашей компании важным аспектом является наличие доступа к ИС не только со стационарных устройств, но и «в поле». Возможность мобильно и оперативно откликаться на потребности и запросы клиентов, координировать работу отделов за пределами офиса стала решающей при выборе.

– И последний вопрос, Владислав, насколько вы удовлетворены общением со специалистами компании, их профессионализмом?

Владислав И., ООО Тау-Экспресс: Безусловно, процесс доработок программного продукта под конкретного клиента не бывает простым (особенно если доработок много). Однако, со временем мы сумели достигнуть взаимопонимания с вашими сотрудниками и на данный момент процесс протекает гладко, а доработки внедряются очень быстро.

Бизнес не терпит стагнации. Пока одни с опаской приглядываются к инновационным инструментам ведения бизнеса и топчутся на месте, другие уже внедряют их в свой бизнес-процесс и вырываются вперед. Главное не опоздать. И успеть занять свое облако.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: БМикро — 39 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...