Сегодня пятница, 19.04.2024, 21:42, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
12.02.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2758; сегодня: 2.

iConText сделает рекламу AVITO.ru

iConText сделает рекламу AVITO.ru

Агентство iConText победило в тендере на проведение контекстной рекламной кампании сайта AVITO.ru, лидера Рунета в области предоставления сервиса бесплатных объявлений о товарах и услугах. Согласно статистике LiveInternet, месячная аудитория AVITO.ru составляет более 5,2 млн. человек в месяц (около 310,000 в сутки). На сегодняшний день на сайте размещено более 800 000 объявлений пользователей.

По условиям соглашения сроком на один год iConText берет на себя обязательства по медиапланированию и размещению контекстных объявлений для сайта AVITO.ru через системы «Яндекс.Директ» и «Бегун». Кроме того, сервис агентства предполагает консультирование по вопросам эффективности рекламы.

Для AVITO.ru контекстная реклама – очень важная часть бизнеса, так как позволяет добиться наилучших результатов. Пользователи, однажды перешедшие на сайт по рекламным ссылкам, неоднократно возвращаются, чтобы продать или купить что-нибудь еще.

Многолетний профессиональный опыт, наличие у агентства статуса «Авторизованный консультант по Google Analytics» (Google Analytics Authorized Consultant) и официальных сертификатов «Яндекса» и «Бегуна» выгодно выделило агентство среди конкурентов, поясняет свой выбор руководство AVITO.ru.

«Компания iConText является старейшим агентством на рынке контекстной рекламы Рунета, опыт и профессионализм наших сотрудников позволяют справиться с такими объемными и трудоемкими задачами, как реклама сайта AVITO.ru, - комментирует сделку Мария Черницкая, генеральный директор iConText. - Первые результаты кампании, которые мы видим в Google Analytics, дают все основания полагать, что наше сотрудничество будет продуктивным, и поставленные цели будут достигнуты».

Масштабы рекламной кампании AVITO.ru сподвигли iConText на поиски новых методов работы. Сотрудники агентства сформировали специальную программу для проработки больших объемов ключевых слов. Кроме того, были детально пересмотрены принципы построения структуры рекламной кампании.

Результатом столь масштабного сотрудничества станет не только достижение задач клиента, но и совершенствование процедур ведения рекламных кампаний, а также расширение возможностей и инструментов контекстной рекламы.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Пресс-центр "БизнесИнформ"

Ньюсмейкер: iConText — 12 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...