Сегодня четверг, 28.03.2024, 16:37, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431261
24.05.2017 17:02
Консультации.
Просмотров всего: 7285; сегодня: 4.

Игры в Покер онлайн

Игры в Покер онлайн

Покер – пожалуй, самая известная и излюбленная игра в мире. Эта игра всегда не только интересна, но также повышает интеллект и интуицию. В различных странах играют в покер онлайн (http://www.online-pokers.ru/) по разным типам и техникам, и в каждом имеется своя изюминка. Сегодня разберем наиболее популярные виды покера:

Холдем и Омаха

Они относятся к самым известным видам в мире. Их преимуществом является то, что при формировании различных комбинаций принимают участие общие карты. Объединены эти два типа вместе, потому что имеют похожий стиль игры, однако присутствуют и различия:

1. В процессе игры в холдем, каждый игрок имеет закрытые 2 пары карманных карт, а после проведения торгов должны открываться еще 5 общих карт. Такие правила используются во многих мировых покерных играх.

2. Омаха имеет тот же смысл техники, но здесь каждый игрок получает по 4 карманные карты. Такой вид игры по праву занимает второе место по актуальности. Еще одним аналогом американского покера является Омаха Хай-Лоу. Здесь смысл заключается в том, чтобы побеждала не только самая высокая комбинация карт, но и самая маленькая.

Также начинает набирать обороты Пятикарточная Омаха.

Стад и Разз

С давних времен разновидность этих техник остается актуальной, хотя отличаются определенной сложностью. Суть заключается в том, что создание комбинаций осуществляется лишь на карманных картах, но частично соперники их видят. Какие же различия между этими типами:

1. Стад. Здесь комбинируются стандартные комбинации Хай. Но существует еще такой аналог – Стад Хай-Лоу. Тут помимо Хай, может победить и Лоу.

2. Разз – здесь победителем окажется тот, у кого окажется самая маленькая комбинация.

Преимуществом является то, что можно не делать обязательных ставок.

Дро-покер

Такая разновидность популярна в Америке и заключается игра на ведении лишь закрытых карманных карт. Здесь уже должны помочь психологические навыки и интуиция. Те, кто может умело играть в дро-покер, считаются умнейшими людьми высшего пилотажа. Аналогами дро-покера являются:

· Пятикарточный Дро-покер – делаются стандартные комбинации из 5 карт, которые впоследствии сменяются в ходе торгов.

· Лоу-болл трипл-дро – здесь техника заключается в удачном составлении Лоу. Разрешается 3 обмена в процессе торга.

· Лоу-болл сингл-дро – техника на удачное составление Лоу, но уже обмен осуществляется единожды.

Все эти техники включены в дисциплины WSOP.

Бадуги

Бадуги требует от человека составить выигрышную комбинацию из меньших чисел и различных мастей. Процесс проводится на 4 закрытых карманных картах, с 3 обменами.

Как видите, покер – это игра, которая дает простор для мышления, психологии и интуиции, главное выбрать тот тип, который будет вам по душе.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-словарь, Букмекерство, лотереи, Информтехнологии, связь, Интернет, Развлечения, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Online-Pokers.ru
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...