Сегодня четверг, 28.03.2024, 13:30, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431174
01.06.2017 12:36
Новости.
Просмотров всего: 4176; сегодня: 1.

В рейтинге директоров по корпоративным коммуникациям сменился лидер

В рейтинге директоров по корпоративным коммуникациям сменился лидер

31 мая в Санкт-Петербурге в ресторане «Метрополь» состоялась торжественная церемония награждения победителей рейтинга лучших директоров по корпоративным коммуникациям и корпоративным медиа России TOP-COMM 2017.

Лидером рейтинга лучших директоров по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям TOP-COMM 2017 стала Елена Кохановская, директор по связям с общественностью ПАО «Мобильные ТелеСистемы». В этом году особенностью стала смена лидера рейтинга впервые за четыре года.

«Мы рады приветствовать победителей рейтинга TOP-COMM 2017 в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений. Рейтинг TOP-COMM проводится уже в четвертый раз. Важно отметить, что директора готовы соревноваться между собой, открываются в рейтинге и не боятся показывать свою работу рынку!» – прокомментировала Екатерина Коляда, член Наблюдательного совета АКМР, Председатель Оргкомитета рейтинга ТОР-СОММ.

В рамках мероприятия состоялось награждение в номинациях:

ТОП-5 директоров по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России: Елена Кохановская, ПАО «Мобильные ТелеСистемы»; Антон Назаров, ПАО «Интер РАО»; Андрей Согрин, ПАО «Аэрофлот»; Елена Фокайлова, ГК «МЕДИ»; Карен Асоян, СПАО «ИНГОССТРАХ».

Полный список: http://corpmedia.ru/rating/results/2017/

Лучшая организация в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений в России: ПАО «Мобильные ТелеСистемы», ГК «ДИКСИ» (new), ПАО «МегаФон», СПАО «ИНГОССТРАХ» (new), «Максима Телеком» (new).

Полный список: http://corpmedia.ru/rating/results/2017/

Лучший департамент корпоративных коммуникаций и (или) корпоративных отношений в России: ПАО «Мобильные ТелеСистемы».

Полный список: http://corpmedia.ru/rating/results/2017/

За самую эффективную работу в области внутренних коммуникаций корпорации награждена Елена Фокайлова, ГК «МЕДИ».

Полный список: http://corpmedia.ru/rating/results/2017/

За самую эффективную работу в области внешних коммуникаций корпорации награжден Андрей Брагинский, группа «Московская Биржа».

Полный список: http://corpmedia.ru/rating/results/2017/

За самую эффективную работу в области взаимодействия корпорации с органами государственной власти награждена Елена Кохановская, ПАО «Мобильные ТелеСистемы».

Полный список: http://corpmedia.ru/rating/results/2017/

ТОП-5 руководителей агентств (реклама, маркетинг и PR): Алёна Кремер, Dynamic Projects Group; Екатерина Алтаева, Коммуникационное агентство 5К; Ольга Сивкова, CrosDigital, Алексей Кузнецов, креативное брендинговое агентство Brandon; Нина Исайченко, Art&Smart PMCG.

Полный список: http://corpmedia.ru/rating/results/2017/

ТОП-10 «Лучшее агентство Национального рейтинга коммуникационных компаний»

АГТ/AGT; FleishmanHillard Vanguard (КГ «Орта»); iMARS Communications; Ketchum Maslov; Market Group, Социальные сети (н.в. SNMG); PR Partner; SPN Communications; КРОС; Михайлов и партнеры (в н.в. NOVAKOM Group); Р.И.М. Porter Novelli.

*В данной номинации места не присуждаются. Агентства указаны списком по алфавиту, так как все они попали в первую десятку, по мнению экспертов, участников рейтинга.

С результатами рейтинга Вы можете ознакомиться на официальном сайте рейтинга и на официальной странице в Facebook (Запрещенная в РФ организация).

Организатор церемонии: АКМР

Официальная площадка: ресторан «Метрополь»

Спонсоры: УРАЛСИБ Банк

Партнер рейтинга по оценке коммуникационной эффективности его участников: Exlibris

Официальный поставщик напитков: Балтика

Медиапартнеры: Мегаполис, HR.media

PR-партнер рейтинга: Art&Smart

Официальный партнер: AGT

При поддержке общественных организаций: АКАР, РАСО, АКОС, РАМУ

Информационные партнеры рейтинга: PRClubSpb, Аргументы и факты СПБ, Аргументы и факты Сити, Planetasmi.ru, ПроБизнес, Findhall, PRnews, Рекламный Совет, Гарант, MFD, Event-live, Mediaguide.

Справка о рейтинге «TOP-COMM»:

«TOP-COMM» - профессиональный рейтинг, организованный по инициативе АКМР, главной целью которого является выявление и публичное признание лучших профессионалов отрасли; определение лучших по совокупности оцениваемых факторов организаций в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений. В этом году в рейтинге приняло участие свыше 150 руководителей подразделений по коммуникациям и корпоративным отношениям.

Справка об АКМР:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления включает в себя представителей транснациональных и ведущих медийных компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, Shell, Россгосстрах, Уралсиб а также ИД «МедиаБизнес», corpmedia.ru.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество, Рейтинги, премии, награды, Реклама и PR
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России — 261 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...