Сегодня среда, 17.04.2024, 00:44, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
19.06.2017 10:38
Консультации.
Просмотров всего: 4825; сегодня: 1.

10G коммутаторы серии x550 Allied Telesis

10G коммутаторы серии x550 Allied Telesis

Компания Allied Telesis анонсировала новое семейство Ethernet коммутаторов x550, которое предлагает гибкие конфигурации и естественный путь к 10G.

Происходящая в мире цифровая трансформация вызывает необходимость модернизации сети. Вызывая потребность в многогигабитном Ethernet на каждом шагу, начиная с ЦОД и проникая в каждый уголок сетей. В то время как Альянс NBASE-T играет большую роль в определении мультигигабитных стандартов рынка, многие фирмы среднего бизнеса по-прежнему неспособны принять эту технологию, особенно когда речь идет о 10 Гигабитных Ethernet решениях.

Многие фирмы беспокоятся о цене модернизации сети, но недавно выпущенные 10 Gigabit Ethernet Layer 3 стекируемые коммутаторы серии x550 от Allied Telesis делают миграцию к 10G более доступной, уменьшая стоимость, энергопотребление и проблемы плотности портов.

Новое семейство Ethernet коммутаторов x550 предлагает гибкие конфигурации и естественный путь к 10G. Серия поддерживает гибкую модель стекирования, которая позволяет управлять скоростью и привязкой к медиапанели.

Кроме высокой производительности и гибкости, x550-18XSPQ обеспечивает плавное развертывание беспроводных сетей 802.11ac Wave 2 с поддержкой PoE+ и 2.5G NBASE-T, обеспечивая максимальную производительность для точек беспроводного доступа.

«Интернет Вещей, распределенные вычисления и виртуализация приложений стимулируют увеличение подключений и совокупной пропускной способности данных беспрецедентными темпами, и многим организациям невероятно трудно поддерживать необходимую инфраструктуру, чтобы идти в ногу», - сказал James Mustarde, вице-президент по маркетингу.

Модернизация сети неизбежна. Приоритет поддержки сегодняшнего цифрового века должен снять опасения по поводу стоимости, времени и гибкости, поскольку есть варианты, которые помогут Вам в Вашем переходе, чтобы сделать его без больших затрат.

Мы живем в мультигигабитном мире; Вы можете присоединиться, когда будете готовы.

Модель x550-18XSPQ будет доступна в конце 2017.

Купить коммутаторы Allied Telesis (http://www.insotel.ru/subcategory.php?id=35&bid=37), межсетевые экраны, медиаконвертеры, маршрутизаторы (http://www.insotel.ru/subcategory.php?id=36) и другое передовое сетевое оборудование Allied Telesis вы можете в компании Инсотел.

Прямые официальные партнерские отношения с Allied Telesis и наивысший партнерский статус дают нашей компании Инсотел доступ к полному продуктовому портфелю производителя, расширяют компетенции наших специалистов и обеспечивают информационную и техническую поддержку и возможности предоставления гибких ценовых политик для наших клиентов.

Доставка в любой регион России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Мобильные устройства и технологии, Оборудование, электроника, механизмы, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

10G коммутаторы серии x550 Allied Telesis

Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...