Сегодня среда, 17.04.2024, 02:50, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
19.02.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 8398; сегодня: 1.

Компания 2S представила новые разработки на форуме “Технологии безопасности – 2010”

Компания 2S представила новые разработки на форуме “Технологии безопасности – 2010”

Представленные на форуме “Технологии безопасности – 2010” CCTV-оборудование 2S и новые разработки программно-аппаратных решений UnitECO вызвали широкий интерес участников мероприятия.

На стенде Компании 2S был продемонстрирован широкий модельный ряд камер видеонаблюдения, объективов для видеокамер, видеорегистраторов и приемопередатчиков сигналов по витой паре. Несмотря на свое недавнее появление, оборудование 2S не стало на выставке абсолютной новинкой: оно уже получило известность среди ведущих инсталляторов и успело зарекомендовать себя в работе как качественные и надежные технические средства безопасности (ТСБ). В частности, с сентября прошлого года камеры 2S успешно используются в системах видеонаблюдения национальных и мировых розничных сетей, а также на нескольких крупнейших промышленных предприятиях.

Кроме CCTV-оборудования 2S была проведена презентация новых разработок, пополнивших линейку другого, более известного, бренда компании – UnitECO. Посетителям были продемонстрированы программно-аппаратные решения UnitECO ALARM-С и UnitECO SCAN.

UnitECO ALARM-С – это усовершенствованная версия решения UnitECO ALARM, которая позволяет не только отслеживать события охранно-пожарной сигнализации (ОПС), но и централизованно управлять ими на крупных и территориально-распределенных объектах. Данный инновационный продукт не имеет отечественных аналогов и является результатом совместной работы с одним из крупнейших российских инсталляторов: UnitECO ALARM-С создавался на основе технического задания, разработанного ГК Юнайт по просьбе одного из клиентов, заказавшего UnitECO ALARM с более широким функционалом.

Не менее уникальной разработкой является UnitECO SCAN – данное программно-аппаратное решение позволяет создать систему, с помощью которой можно осуществлять видеоконтроль за досмотром и автоматизировать процесс управления доступом в местах с повышенными требованиями безопасности. UnitECO SCAN построено на базе сразу двух решений: UnitECO DVS и UnitECO LOCK. Такое сочетание дает возможность в режиме реального времени сопоставлять данные детекторов с ситуацией в местах досмотра, контролировать и управлять доступом в них.

Кроме инновационных разработок на стенде Компании 2S присутствовали уже известные и зарекомендовавшие себя на рынке систем безопасности программно-аппаратные решения UnitECO DVS, UnitECO CHECK, UnitECO LOCK, UnitECO ALARM.

Основой всех решений UnitECO являются серверные станции с собственным программным обеспечением, базирующемся на операционной системе Linux. Система предназначена для работы с большими объемами информации и обладает повышенной отказоустойчивостью, Linux обеспечивает высокую надежность создаваемых комплексов и стабильность их работы. Кроме этого системы безопасности, построенные на основе UnitECO, характеризуются быстротой внедрения и эксплуатации, широким функционалом, масштабируемостью и низкой совокупной стоимостью владения. Именно поэтому решения UnitECO с 2006 года установлены и успешно работают на тысячах объектах в различных регионах России.

Серьезный профессиональный интерес участников выставки к решениям UnitECO и оборудованию для систем видеонаблюдения 2S выразился не только в обычном ознакомлении с ними, но и в желании продвигать и реализовывать продукцию данных марок в своих регионах. В частности, уже в ходе выставки несколько компаний, работающих на рынке дистрибуции и инсталляции ТСБ, выразили желание стать партнерами Компании 2S. Кроме этого ряд организаций заявили о готовности уже сейчас приобрести программно-аппаратные комплексы UnitECO и видеооборудование 2S. С сотнями организаций коммерческий отдел ведет переговоры о сотрудничестве, начало которых было положено на форуме “Технологии безопасности – 2010”.

XV Международный форум “Технологии безопасности” прошел со 2 по 5 февраля 2010 года в Москве в международном выставочном центре “Крокус Экспо”. Участники отметили возросшую на мероприятии, по сравнению с прошедшим 2009 годом, деловую активность и изменившееся качество посетителей (присутствовали только специалисты отрасли), а также большой процент посетителей из регионов.

По данным организатора – Reed Exhibitions, в течение первых двух дней работы форума участниками деловых и конференционных мероприятий, а также посетителями выставки стали 8500 профессионалов индустрии безопасности.

Международный форум «Технологии безопасности» – B2B мероприятие, объединяющее три составляющие рынка безопасности: госзаказ для национальной безопасности, безопасность бизнеса и личную. Экспонентами являются компании-разработчики и дистрибуторы продуктов и услуг индустрии безопасности. По данным организатора мероприятия – Reed Exhibitions, форум «Технологии безопасности - 2009» посетило более 15 000 уникальных бизнес-посетителей, более половины из которых участвуют в принятии решений.

Компания 2S – разработчик, производитель и поставщик программно-аппаратных решений UnitECO и оборудования для систем видеонаблюдения 2S. Основана в 2002 году. Центральный офис находится в Москве. Компания располагает региональным офисом в Нижнем Новгороде и партнёрскими офисами в Санкт-Петербурге, Самаре, Пензе, Воронеже, Уфе, Краснодаре, республике Коми и Белоруссии.

UnitECO – готовые программно-аппаратные решения для построения комплексных систем безопасности на объектах любого масштаба и сложности: UnitECO DVS – сетевое видеонаблюдение; UnitECO CHECK – видеоконтроль кассовых операций; UnitECO LOCK – контроль и управление доступом (СКУД); UnitECO SCAN – автоматизированный досмотр и контроль; UnitECO ALARM – централизованный сбор и обработка тревожной информации; UnitECO ALARM-С – централизованный мониторинг и управление приборами ОПС и КД.

www.2sc.ru

www.2s-cctv.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Ивент-сообщество, Информтехнологии, связь, Интернет, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Башкортостан Республика, Воронежская область, Коми Республика, Краснодарский край, Москва, Новгородская область, Пензенская область, Самарская область, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: 2S — 14 публикаций

Компания 2S представила новые разработки на форуме “Технологии безопасности – 2010”

Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...