Сегодня пятница, 19.04.2024, 09:16, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427300
06.07.2017 10:07
Новости.
Просмотров всего: 3844; сегодня: 1.

Продолжается прием заявок на конкурс бережливых проектов-2017

Продолжается прием заявок на конкурс бережливых проектов-2017

Лучшие работы по повышению эффективности производства и офиса будут представлены на II Российском конгрессе лидеров производительности.

Конкурс бережливых проектов – общественная инициатива Межрегионального общественного движения «Лин-форум. Профессионалы бережливого производства». Конкурс проводится ежегодно во время проведения Конкурса на Кубок им. А.К. Гастева. В ходе состязания команды предприятий и организаций, использующие в управлении передовые концепции повышения эффективности бизнес-систем, представляют реализованные ими проекты по решению реальных задач в рамках совершенствования производственных систем и офисных процессов.

Конкурс проходит в два этапа:

1) Первый тур является отборочным и проводится заочно. Жюри конкурса по определенным критериям рассматривает все представленные на конкурс проекты. По окончанию оценки проектов на заочном этапе участникам выдается протокол с оценками и выводами и рекомендациями членов жюри по представленной работе.

2) Второй этап проходит на II Российском Конгрессе «Удвоение производительности: от слов к делу» (15 ноября, Москва). Участники Конкурса представляют жюри доклад по проекту. В этом этапе участвуют не более восьми проектов-финалистов.

В конкурсе предусмотрены две номинации: «Лучший проект по повышению эффективности производства» и «Лучший проект по оптимизации офисных процессов» (данная номинация существует с 2016 года).

• все участники заочного тура получают сертификаты участника Конкурса;

• участники очного тура получают звание лауреатов этого конкурса и награждаются дипломами;

• проектам, присужденным призовые места, присваивается звание Лауреат I, II, III степени

• победители номинаций Конкурса становятся обладателями Кубков «Лидер проектов повышения эффективности».

Но это еще не все! В пакет участника конкурса проектов входят:

1. Участие в конкурсе-выставке «Пропаганда производительности» и конкурсе о наставничестве, где также можно завоевать почетные места и награды в различных номинациях. Конкурсные работы – интернет- и полиграфические решения, стенды, сувениры, корпоративные гимны и т.д.

2. Одно делегатское место на участие в деловой программе II Российского Конгресса, где состоится церемония награждения участников и победителей конкурса.

Нужен свежий профессиональный взгляд на ход проекта? Хотите привлечь инновационные решения и лучшие практики по повышению эффективности производства и офисных процессов? Необходим импульс к развитию и стимулированию сотрудников к активному совершенствованию? Участвуйте и побеждайте в конкурсе бережливых проектов!

Оргкомитет напоминает, что льготный регистрационный взнос действует только для компаний, подавших заявку на участие до 31 июля!

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону 8-800-2000-915 (вн.1027) или электронной почте profi@leanforum.ru.

Елена Гареева, руководитель проектов.

Справка:

Обладатели Кубка «Лидер проектов повышения эффективности» за 2010-2016 гг.:

2010 год - Моторовагонное депо «Балтийское» Октябрьской железной дороги с проектом «Оптимизация технологического процесса ремонта электрических машин в моторвагонном депо Санкт-Петербург-Балтийский».

2012 год - АО «Чепецкий механический завод» с проектом «Развитие производственной системы в ОАО «ЧМЗ» (производство сверхпроводников). Системный подход».

2013 год - ООО «Оконный континент» с проектом «Интегрирование системы производства и системы оказания услуг в единую систему».

2014 год - ООО «НКТ-Сервис» с проектом «Реновация производственного комплекса по диагностике и ремонту насосно-компрессорных труб».

2015 год - ООО «Сибур-Кстово» с проектом «6 сигм» «Снижение содержания пропилена в кубовом продукте К-17/1».

2016 год - АО «Монди СЛПК» с проектом «1000+»: проект повышения производительности цеха форматной резки листовых бумаг (ЦФРБ) и ООО «Банковские системы и сервисы» с проектом «Трансформация показателя OEE (Overall Equipment Effectiveness) в ОЕЕ (OverallEmployeeEffectiveness)».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Менеджмент, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты моногородов субъектов РФ: Удмуртия Республика - Глазов
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ГК Оргпром — 422 публикации

Продолжается прием заявок на конкурс бережливых проектов-2017

Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...