Сегодня четверг, 28.03.2024, 23:52, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
07.07.2017 02:29
Новости.
Просмотров всего: 4539; сегодня: 1.

Пополнение в команде Киевстар

Пополнение в команде Киевстар

В компании Киевстар два крупных кадровых назначениях. Департамент маркетинга возглавил Павел Даниман, ранее исполнявший обязанности директора по маркетингу. Александр Когут стал директором по регуляторному обеспечению.

Павел Даниман будет отвечать за бренд Киевстар, развитие новых продуктов и управление портфелем существующих, работу с абонентами, развитие «Домашнего интернета» и других коммерческих направлений бизнеса. Напомним, Даниман стал инициатором запуска новой тарифной линейки под старт 3G. В ней впервые был применен подход создания дополнительной ценности для абонентов – в тарифные планы стали добавлять возможность безлимитного использования соцсетей, стримминговых и образовательных сервисов. Теперь онлайн-тарифами Киевстар пользуются свыше 5 млн абонентов.

Павел Даниман работает в компании Киевстар уже более 12 лет. Он начал карьеру с должности оператора call-центра, когда был студентом НТУУ «КПИ», затем перешел в IT-департамент, а через год стал младшим специалистом в отделе тарифов. Через несколько лет работы с тарифами, Павел стал начальником департамента ценностного предложения, а затем – исполняющим обязанности директора по маркетингу. «Я благодарен моим наставникам и коллегам, которые помогали мне расти в профессиональном плане. И, конечно, тем, кто выбрал меня для рекламной кампании тарифов. Уверен, именно популярность помогла мне занять должность директора по маркетингу», - шутит Павел Даниман, комментируя свое назначение.

Еще один новый член команды Киевстар – Александр Когут. Он будет отвечать за развитие направления взаимодействия с государством, а также за разработку, внедрение и координацию исполнения политик и процедур в сфере регуляторного обеспечения. «Динамичный бизнес Киевстар, лидерство на рынке, системное присутствие в списке лучших работодателей в Украине и масштаб задач, которые мне предстоит решать, определили мой выбор. Я уже познакомился с ключевыми сотрудниками компании – все открыты и настроены на результативную совместную работу. Думаю, будет интересно», - говорит Александр Когут, директор по регуляторному обеспечению Киевстар.

Он перешел в компанию из Japan Tabaco International, где занимал пост директора департамента корпоративных вопросов и коммуникаций на протяжении 8 лет. До этого Александр 7 лет отвечал за развитие бизнеса и коммуникации Deloitte в Украине. У него также есть опыт работы в аудите Ernst&Young и Andersen.

«Нам нужны профи, способные быстро реагировать на внешние изменения, внедрять инновации и создавать лучшие продукты для наших абонентов. Я верю, что экспертиза Павла и Александра поможет компании внедрять новые сервисы», - поясняет выбор новых руководителей департаментов Петр Чернышов, президент Киевстар.

Справка о Киевстар

Киевстар – украинский оператор телекоммуникаций, который предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G. Услугами оператора пользуются свыше 25 млн абонентов мобильной связи.

Акционеры Киевстар – международная группа VEON Ltd. (ранее – VimpelCom ltd), офис в Нидерландах. Акции Группы находятся в свободном обращении на фондовой бирже (NASDAQ), Нью-Йорк.

Киевстар более 19 лет работает в Украине, является одним из крупнейших плательщиков налогов и одним из наилучших работодателей, а также социально ответственной компанией.

За дополнительной информацией обращайтесь: pr@kyivstar.net

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Информтехнологии, связь, Интернет, Управление персоналом
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Киевстар — 168 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...