Сегодня четверг, 28.03.2024, 15:52, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431224
28.07.2017 12:41
Мероприятия.
Просмотров всего: 12630; сегодня: 2.

I Всероссийский конкурс для архитекторов и дизайнеров Interior Concept

I Всероссийский конкурс для архитекторов и дизайнеров Interior Concept

10 июня стартовал I Всероссийский конкурс для архитекторов и дизайнеров Interior Concept (http://mastershkaff.ru/konkursy/1-vserossijskij-konkurs-dlja-arhitektorov), учредителем которого является мебельная фабрика Hanak.

Цель конкурса - разработать проекты жилых и общественных интерьеров с применением линейки продукции фабрики Hanak и компании партнера - фабрики Ton.

На конкурс принимаются проекты и реализованные объекты с применением мебели фабрик Hanak и Ton в одну или несколько номинаций:

1. «Кухня» (в номинацию принимаются проекты и реализованные проекты интерьеров кухонь индивидуальных жилых и загородных домов).

2. «Квартира/Дом» (в номинацию принимаются проекты и реализованные проекты интерьеров квартир (комнат) в квартирах или частных жилых домах).

3. «Отель» (в номинацию принимаются проекты и реализованные проекты интерьеров отелей, гостиниц, домов отдыха и т.п.).

4. «Ресторан» (в номинацию принимаются проекты и реализованные проекты интерьеров ресторанов и других предприятий общественного питания).

К участию в конкурсе приглашаются российские архитекторы и дизайнеры.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Прочитать Положение о Конкурсе.

2. Ознакомиться с продукцией Hanak, предлагаемой к использованию в конкурсных работах.

3. Ознакомиться с продукцией Ton, предлагаемой к использованию в конкурсных работах.

4. Заполнить Анкету-заявку; Соглашение об экспонировании в СМИ, Соглашение об обработке персональных данных и прислать организаторам конкурса.

К анкете-заявке нужно приложить минимум 5 изображений (3D-рендеры) проекта в форматах PDF или JPG. Если нет времени на высококачественную проектную графику сотрудники салона Hanak помогут вам сделать отличные 3D-рендеры вашего проекта! Обращайтесь!

5. При отсутствии мелкого текста, файлы должны иметь разрешение 300 dpi, формат изображений А4, один файл должен весить не более 50 Мб.

6. Предоставить несколько фотографии объекта для раздела «Реализованный объект».

По итогам Конкурса архитектурное жюри выбирает по 1 (одному) победителю в каждой номинации и разделе Проект. В разделе Реализованный проект выбирается один победитель из 4-х номинаций. По результатам интернет-голосования автору проекта, который собрал наибольшее количество просмотров и комментариев, присуждается «Приз зрительских симпатий».

В апреле 2018 г. призеры конкурса отправятся в 5-дневный европейский круиз по Средиземному морю по тематическому архитектурному маршруту с посещением городов - Генуя, Марсель и Барселона. Маршрут разработал итальянский архитектор-реставратор Энрико Гуаитолли. В рамках круиза состоится знакомство с архитектурой Ренцо Пьяно, Корбюзье, Нормана Фостера и других знаменитых зодчих.

Ссылка по теме публикации: mastershkaff.ru/konkursy

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Домашняя обстановка и интерьер, Мебель, Производители товаров и услуг, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Италия, Россия, Чехия
Сайты регионов мира: Европа Восточная, Европа Центральная

Ньюсмейкер: Mastershkaff — 23 публикации

I Всероссийский конкурс для архитекторов и дизайнеров Interior Concept

Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...