Сегодня четверг, 28.03.2024, 19:03, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
15.09.2017 13:13
Консультации.
Просмотров всего: 18155; сегодня: 3.

Дом в аренду в центре Адлера. Отличный вариант для отдыха и проживания

Представляем вашему вниманию трехэтажный дом в посуточную аренду.

Площадь дома составляет 226 квадратных метров, а площадь участка составляет 4 сотки.

Дом расположен в самом центре Адлерского района города Сочи на улице Павлика Морозова в 5-ти минутах прогулочным шагом от набережной.

Во дворе дома имеется собственная парковка на 4 автомобиля, а также летняя кухня, мангал, фонтан, и беседка (пацха), в которой можно прекрасно проводить время, наслаждаясь приготовлением блюд собственного приготовления.

Дом окружен высоким забором с отделкой из натурального мрамора. По периметру дома установлена система видеонаблюдения и сигнализация. Установлен высокоскоростной интернет и Wi-Fi, который отлично работает в любой точке дома или участка. Спутниковое телевидение.

Ремонт и мебель в идеальном состоянии.

На всех этажах дома установлена система теплого пола и система кондиционирования.

В доме на первом этаже расположилось четыре спальни с собственными санузлами, большая ванная джакузи и гардеробная на этаже.

На втором этаже расположилась большая кухня-столовая и две спальни с собственными санузлами и балконами.

Третий этаж представляет собой три спальни с санузлами и балконами, в каждой и гардеробная.

В доме есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания: хорошие современные плоские телевизоры, стиральные машины, посудомоечные машины, холодильники, микроволновки, варочные панели, духовые шкафы, электрические чайники, столовые приборы и прочее.

Данный дом находится в портфеле агентства недвижимости Мандарин на доверительном управлении имущество в Адлере (http://mandarin-adler.ru/doveritelnoe-upravlenie-imushchestvom-v-sochi/) и вы экономите существенные деньги при обращении в наше агентство недвижимости, так как мы не берем никаких комиссионных.

Среди наших клиентов уже были жители Алтайского края и Республики Алтай, Кургана, Воронежа, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Новосибирска, Екатеринбурга и многих других. А так же граждане Китая, США, Катара, Израиля и Казахстана.

Стоимость аренды дома составляет 20 000 рублей в сутки.

Стоимость аренды дома на новогодние праздники составляет 25 000 рублей в сутки.

Стоимость длительной аренды составляет 280 000 рублей в месяц.

По всем вопросам аренды вы можете обратиться по номеру 8 (800) 200-01-87 или посетив сайт нашего агентства недвижимости Мандарин (http://mandarin-adler.ru/).

По вопросам аренды недвижимости в Адлере в целом вы можете прочесть в нашей постоянной рубрике Все о недвижимости в Адлере (http://mandarin-adler.ru/vsjo-o-nedvizhimosti/).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Аренда, Кулинария, Недвижимость жилая, Туризм, путешествия, отели
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край
Сайты городов субъектов РФ: Краснодарский край - Сочи
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Катар, Россия
Сайты регионов мира: Ближний Восток
Сайты объединений стран: ОПЕК - Организация стран - экспортёров нефти

Ньюсмейкер: Агентство недвижимости "Мандарин" — 51 публикация

Пацха (закрытая летняя кухня) для проведения досуга и приготовления блюд собственного приготовления
Пацха (закрытая летняя кухня) для проведения досуга и приготовления блюд собственного приготовления

Гостиная на втором этаже дома
Гостиная на втором этаже дома

Кухня-столовая
Кухня-столовая

Спальня
Спальня

Спасльня
Спасльня

Один из санузлов
Один из санузлов

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...