Сегодня вторник, 19.03.2024, 13:57, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428339
27.11.2017 18:16
Новости.
Просмотров всего: 75324; сегодня: 5.

Земельный департамент Дубая презентовал инвестиционные возможности

Земельный департамент Дубая презентовал инвестиционные возможности

В целях обеспечения благоприятной и более сбалансированной среды для инвестиций в эмират Дубая Департамент земельных ресурсов Дубая (DLD) подписал меморандум о взаимопонимании с VFS Global, ведущим в мире специалистом по обработке визовых заявлений и оказания услуг для населения, центры которого находят в 129 странах.
Земельный департамент Дубая подписывает Меморандум о взаимопонимании с компанией VFS Global, целью которого является продвижение и содействие зарубежным инвестициям в недвижимость в Дубае.
Mеморандум выражает согласие обеих сторон сотрудничать в области международного маркетинга и стимулирования инвестиций в недвижимость в Дубае. Посредством своей глобальной сети с более чем 2400 центрами в 129 странах VFS Global облегчит процесс транзакций и регистрации для зарубежных инвесторов.
Используя обширную глобальную сеть VFS Global, инвесторы могут посетить офис компании VFS Global в своей стране и получить дополнительную информацию об инвестировании в рынок недвижимости Дубая и услуги, предоставляемые отделом земельных ресурсов Дубая.
Меморандум о взаимопонимании является частью стратегии DLD по расширению и продвижению инвестиций в недвижимость в Дубае со всего мира и предоставлению правильной информации для заинтересованных инвесторов.
Меморандум о взаимопонимании был подписан господином Маджид Сакер Альмарри, старшим директором департамента по содействию развитию недвижимости центра управления инвестициями в недвижимость, и г-ном Нишантом Бхатией, руководителем операционного отдела VFS Global в России и странах Балтии, в присутствии заместителя генерального директора земельного департамента Дубая госпожи Маджида Али Рашид и господина Али Абдулхамид Алхосани, советника в посольстве ОАЭ в Москве.
«Департамент земельных ресурсов Дубая рад объявить о своем партнерстве с VFS Global, которое наглядно демонстрирует постоянное стремление DLD изучить лучшие решения для стимулирования инвестиций в недвижимость Дубая и расширения дальнейшего обслуживания инвесторов путем предоставления подробной информации», - сказал господин Маджид Сакер Альмарри, старший директор департамента по содействию развитию недвижимости, земельный департамент Дубая.
Также, выступая на церемонии подписания, г-н Нишант Бхатия, руководитель операционного отдела в России и странах Балтии, сказал: «Для нас большая честь сотрудничать с Департаментом земельных ресурсов Дубая, обеспечивая международную маркетинговую и рекламную поддержку посредством более чем 2400+ центров, базирующихся в 129 странах по всему миру. Мы будем прилагать все усилия для того, чтобы наши клиенты получали ориентированные, инновационные и высококачественные услуги, что поможет Департаменту земельных ресурсов Дубая достичь целей по созданию более удобной и цельной экосистемы для зарубежных инвестиций в недвижимость, предоставив инвесторам детальную и своевременную информацию».
Подробнее о Земельном департаменте Дубая. (https://www.dubailand.gov.ae)
О VFS Global
VFS Global - крупнейший в мире специалист в сфере аутсорсинга и технологических услуг для правительств и дипломатических миссий по всему миру. Организуя работу более чем 2430 операционных центров 129 странах на пяти континентах и обработав свыше 158 миллионов заявлений, VFS Global является надежным партнером 57 правительств- клиентов. Деятельность компании VFS Global сертифицирована ISO 9001: 2008 для системы управления качеством, ISO 27001: 2013 для системы управления информационной безопасностью и ISO 14001: 2004 для системы экологического менеджмента. Для дополнительной информации посетите сайт. (http://www.vfsglobal.com/)

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Инвестиции, Недвижимость жилая, Туризм, путешествия, отели
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), Россия
Сайты городов стран: Объединенные арабские эмираты (ОАЭ) - Дубай
Сайты регионов мира: Ближний Восток
Сайты объединений стран: ОПЕК - Организация стран - экспортёров нефти

Ньюсмейкер: VFS Global — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 9:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...