Сегодня четверг, 28.03.2024, 20:56, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
01.03.2018 11:31
Новости.
Просмотров всего: 25639; сегодня: 3.

Новый тренд: создание плантаций быстрорастущей древесины

Новый тренд: создание плантаций быстрорастущей древесины

В России, как и в других странах ближнего зарубежья, огромное количество успешных людей, имеющих в собственности или долгосрочной аренде земли, потенциал которых остается невостребованным.
Есть земля, есть деньги, но как этим воспользоваться, где найти достаточно перспективное направление деятельности, имеющее все шансы стать источником стабильного дохода?
В городах все прибыльные ниши давно заняты. Многие стали чаще обращать внимание на одно из наиболее востребованных направлений предпринимательства – бизнес в сельской местности. Конкуренция в отрасли невысокая, много невостребованных земельных ресурсов.
И тут нельзя не отметить новое направление, которое зародилось совсем недавно, но уже стремительно набирает обороты, совершенно новый для России бизнес по созданию плантаций быстрорастущих деревьев Павловния, грамотно и успешно реализуемый компанией «Экологические Инвестиции». Этот бизнес с большим видом на будущее, при относительно коротком сроке окупаемости, доступный и малым, и средним и крупным фермерам, а также уже сформированным фермерским хозяйствам.
В США, бизнес по созданию павловниевых плантаций, существует с незапамятных времен, в Европе стремительно расширяется с начала 2000 годов. Павловниевые Плантации в Англии и Германии, Болгарии, Румынии, Испании и Польше приносят колоссальную прибыль своим владельцам, поставляя на рынок высококачественную древесину и сопутствующие экологические продукты.
В компании «Экологические Инвестиции» уже много лет занимаются изучением быстрорастущего дерева Павловния. Первый в России биотехнологический Питомник по выращиванию саженцев этого дерева был открыт в Москве в 2016 году.
За прошедшие годы был тщательно изучен и раскрыт огромный потенциал этой уникальной природной культуры.
Дерево Павловния является одним из самых быстрорастущих деревьев в мире, красивоцветущее, медонос. У него качественная и прочная древесина, она считается одной из самых легких лиственных пород, хорошо обрабатывается, быстро и легко высушивается. Пиломатериалы из Павловнии используют в производстве саун, коттеджей, половых настилов и обшивки, для изготовления мебели, игрушек и музыкальных инструментов. Биомасса из Павловнии идеально подходит для производства кормов для животных (силосования). Из целлюлозы Павловнии изготавливают пеллеты, которые потом используются как биотопливо для пеллетных котлов, отапливающих жилые дома и производственные помещения. Молодые стволы Павловнии считаются идеальным сырьем для производства биотоплива: быстро растут и обладают высокими показателями теплоотдачи. После вырубки, древесина самостоятельно регенерирует от корня, и в этом смысле, без преувеличения, является неисчерпаемым природным ресурсом.
Не случайно в США и странах Европы это волшебное дерево называют «Дерево – нефтяная скважина».
Оно по–настоящему приносит деньги. По статистике прибыльность в сельском хозяйстве никогда не превышала 30 процентов, а в этом случае – до 250%.
У кого-то получается неплохо зарабатывать на разведении кроликов, индеек, некоторые традиционно выбирают выращивание крупного рогатого скота. Популярно занятие овощными культурами. Продукция с павловниевой плантации востребована везде.
Фермерство, энергетика, строительство – везде найдется место и для Павловнии – «Дерева будущего».
Сегодня впервые публикуется универсальное предложение по созданию нового, «зеленого бизнеса» – производство неисчерпаемого природного ресурса:
«Создание собственных плантаций по выращиванию быстрорастущей древесины и биомассы под брендом «Павловния».
Производство экологической продукции из растительного сырья быстрорастущих деревьев – это новая ниша в сельскохозяйственном секторе экономики России, серьезный прорыв в экологической области и области ресурсосбережения.
Начиная свой фермерский бизнес, всегда встает один вопрос:
С чего начать?
На самом деле все очень просто. Достаточно стать Партнером компании и тогда не придется тратить годы на построение и изучение основ организации плантации и бизнес-процессов по реализации готовой продукции. Уже потрачено несколько лет, чтобы сейчас предоставить начинающему свой бизнес предпринимателю набор инструментов, запатентованные технологии и поэтапные инструкции по созданию бизнеса с нуля под единым брендом, при минимальных затратах времени и средств.
Готовые и проверенные на практике решения, позволят владельцам этого бизнеса, полностью сконцентрироваться на выращивании уникальных продуктов, захвате лидирующей доли локального рынка и прибыли!
Можно ли рассчитывать на государственную помощь?
Поддержка государства – есть. Ей просто нужно пользоваться!
Государственная поддержка фермерских хозяйств предполагает гранты начинающим фермерам, дотации на покупку земли и оборудования, выделение земельных наделов в собственность или длительную аренду. Возможно и получение кредита на развитие – фермеру следует обратиться в кредитные организации, участвующие в программах поддержки фермерских хозяйств.
Специалисты компании сами прошли все эти ступени и всегда могут оказать помощь в получении этих услуг, воспользоваться многообразием преимуществ устойчивого зеленого роста.
«Все и всегда можно сделать лучше, чем это делалось до сих пор».
Генри Форд — основатель автомобильной марки «Ford»
Иными словами, всегда эффективнее действовать вместе с надежным Партнером, выстраивать совместные проекты на фоне постоянного прироста капитала.
Какие преимущества дают партнерские отношения?
Во-первых, готовые технологии, позволяющие формировать плантации таким образом, чтобы получать прибыль с плантации ежегодно.
Во-вторых, содействие на каждом этапе создания плантации, начиная с
• выращивания качественного посадочного материала,
• подбора работников посадочной и сервисной бригад,
• посадки растений,
• уходом за плантацией «под ключ»,
• обучения специалистов,
• бухгалтерского учета,
• юридического консалтинга
• маркетинга и рекламы
и заканчивая реализацией готовой продукции с вашей плантации через торговый дом «Павловния».
В-третьих, это возможность выгодно вложить деньги в современную инновационную технологию, которая со временем распространится повсеместно.
«Люди не могут жить вечно, но в их силах оставить вечное после себя
Личный опыт наших Партнеров показывает, что они теперь не променяют свой бизнес ни на что другое. Для них это уже не столько дело, приносящее доход, а образ жизни. И пусть увеличивается число желающих вести свой бизнес на земле, без ущерба и вреда последней, активно способствуя восстановлению экологического равновесия на благо миллионов людей и будущих поколений.
В Казахстане и на территории Республики Крым, в Самарской и Воронежской областях уже функционируют питомники и магазины официальных Партнеров компании «Экологические Инвестиции» по доращиванию и реализации саженцев Павловнии.
Огромное количество желающих приобрести оптовые партии саженцев Павловнии поступает из Республик Азербайджан, Грузия, Армения, из Литвы и Абхазии, из таких крупных областей как Астраханская и Белгородская области, Ставропольской и Московской областей, из Карачаево-Черкесской и Чеченской Республик.
В этих и многих других районах и областях таких представителей еще пока нет.
А это отличный шанс стать первым в своем городе, области, крае, кто реализует перспективную бизнес-идею, улучшая условия жизни для огромно количества людей вокруг, оздоравливая экологическую обстановку на своей территории с заботой о будущих поколениях.
Контакты: e-mail: info@ei-fund.ru телефон: 8 (495) 997-85-89;
Справка об организации:
«Экологические Инвестиции» – Российская экологическая организация нового формата зарегистрирована в Москве, имеет партнерские представительства в городах России и ближнего зарубежья.
Организация создана для реализации проектов, направленных на решение основных экологических задач – сохранения и восстановления биологического разнообразия, увеличения количества зеленых насаждений, улучшения экологической среды планеты, здоровья населения и роста благосостояния в России.
Компания «Экологические Инвестиции» – создатель первого в России биотехнологического питомника по выращиванию быстрорастущих деревьев и основатель новых направлений в сферах древесной и экологической продукции.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агропром и сельское хозяйство, Бизнес-проекты: идеи, стартапы, слияния, поглощения, Инвестиции, Малый и средний бизнес
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Болгария, Великобритания, Германия, Испания, Польша, Россия, Румыния, Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная, Европа Восточная, Европа Центральная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество, Европейский союз

Ньюсмейкер: Экологические инвестиции — 12 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...