Сегодня пятница, 19.04.2024, 16:23, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427633
06.03.2018 13:04
Новости.
Просмотров всего: 25773; сегодня: 2.

Carlson Rezidor Hotel Group анонсирует свой ребрендинг. Новое название компании-Radisson Hotel Group

Carlson Rezidor Hotel Group анонсирует свой ребрендинг. Новое название компании-Radisson Hotel Group

Carlson Rezidor Hotel Group анонсирует свой ребрендинг - с сегодняшнего дня, новое название компании - Radisson Hotel Group.

Новый фирменный стиль наследует капитал всемирно известного имени Radisson и создан для повышения узнаваемости и эффективности маркетинговой деятельности в рамках глобального портфолио. «Бесценно каждое мгновение» — таким будет новый девиз, определяющий философию обслуживания компании и ее отельных брендов, которая предложит новые впечатления гостям, владельцам и талантливым сотрудникам.

Новое название компании Radisson Hotel Group, основанное на прочном партнерстве между Radisson Hospitality, Inc. (ранее Carlson Hotels, Inc.) и Rezidor Hotel Group AB (публичная компания со штаб-квартирой в Брюсселе, Бельгия, акции которой котируются на бирже NASDAQ, Стокгольм, Швеция), имеющей соглашения о мастер-франшизе на развитие и использование нескольких брендов в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

В настоящее время Radisson Hotel Group является 11-й по величине гостиничной компанией, портфель которой насчитывает восемь различных брендов и более 1400 действующих и строящихся отелей. Запуск нового корпоративного бренда - это важный этап в пятилетней стратегии развития бизнеса компании, направленной на трансформацию бизнеса и позиционирование компании, которая станет приоритетной в выборе для гостей, владельцев, инвесторов и талантливых сотрудников.

«Сегодняшний день является началом новой, захватывающей эры для Radisson Hotel Group, объединенной нашим новым брендом и долгосрочной концепцией развития, направленной на то, чтобы компания вошла в первую тройку мировых гостиничных брендов, — сказал Федерико Дж. Гонсалес (Federico J. González), президент и генеральный директор Rezidor Hotel Group и председатель совета директоров Radisson Hotel Group. — Наш пятилетний операционный план включает в себя инициативы, направленные на то, чтобы по-новому сформулировать наше конкурентное предложение, оптимизацию нашего портфолио, упорядочение операционных процессов, инвестирование средств в новые технологии и координацию сотрудников для воплощения в жизнь нашего девиза — “Бесценно каждое мгновение”. “Бесценно каждое мгновение” — эти слова объясняют то, как мы делаем бизнес в Radisson Hotel Group, и то, чем мы, по сути, являемся. Для всех. Каждый день. Везде. Всегда. Ребрендинг — это только начало».

«Создание Radisson Hotel Group — это эволюция нашего долгосрочного партнерства с Rezidor Hotel Group. Вместе мы уточняем и воплощаем новую архитектуру бренда, чтобы создать большую ценность для наших гостей и владельцев, — сказал Джон М. Кидд (John M. Kidd), генеральный и операционный директор Radisson Hospitality, Inc. — Сейчас подходящий момент, чтобы согласовать наши стратегические и операционные планы и выйти на рынок, уже став одним игроком».

Наряду с объединением компаний под брендом Radisson, Radisson Hotel Group провела изменения в бренд-портфолио и пересмотрела основополагающие принципы обслуживания гостей, обязательные для всех восьми брендов: (1) основы гостеприимства, (2) незабываемые моменты; (3) местный колорит; (4) чувство комфорта.

Портфель брендов компании включает в себя отели разных уровней - от фешенебельного до современного эконом-класса:

• Radisson Collection™

Добро Пожаловать в Мир Исключительности

С июня 2018 года заменит собой бренд Quorvus Collection в качестве бренда премиальной коллекции отелей.

• Radisson Blu®

Почувствуйте Разницу

Бренд будет по-прежнему отвечать самым взыскательным требованиям гостей в стильных и современных интерьерах, и продолжит развитие в крупных городах по всему миру.

• Radisson®

Просто Восхитительно

Бренд появится в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) и будет обновлен в США и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Изменения затронут логотип и визуальную идентичность бренда, дизайн и сервис, который станет воплощением скандинавского гостеприимства.

• Radisson Red®

Наслаждайтесь!

Этот бренд приобрел новый смысл и обновленный логотип, а также планирует активный рост в регионе EMEA и Америке.

• Park Plaza®

Продуман до Мелочей

В настоящее время этот современный гостиничный бренд меняется, чтобы в стать актуальным для состоятельных иностранных путешественников.

• Park Inn® by Radisson

Получайте Удовольствие!

Бренд продолжит свое географическое развитие и предложит современные и яркие отели, расположенные в крупных городах и вблизи аэропортов.

• Counrty Inn & Suites® by Radisson

Любимый Пригород

Изменение в названии бренда призвано соотнести его принадлежность к головному бренду и сохранить сущность загородного гостеприимства.

• Prizeotel

Превосходный Дизайн

Хотя бренд войдет в глобальную сеть, отели продолжат работу под текущим названием в регионе EMEA, где будет представлять современный эконом-сегмент.

Новая архитектура бренда также обеспечит ряд новых преимуществ для гостей и бизнес партнеров, включая:

• Radisson Rewards™ - обновленная глобальная программа лояльности, открывающая участникам доступ к особым условиям бронирования, уникальным предложениям и возможности обмена баллов на бесплатное проживание. Кроме того, в рамках предложения Radisson Rewards™ для Бизнеса партнеры, в том числе организаторы встреч и мероприятий, турагентства и исполнительные менеджеры, могут зарабатывать баллы и использовать их для получения преимуществ при бронировании во всех отелях бренда Radisson Hotel Group.

• Radisson Meetings™ — обновленное MICE предложение, которое сделает каждое мероприятие уникальным благодаря полностью оборудованному современному конференц-пространству, квалифицированному персоналу и детально проработанному меню, заработает в течение этого года на новой мульти брендовой платформе.

• RadissonHotels dot com — это новая международная мульти брендовая интернет платформа, которая предложит гостям и профессиональным партнерам услуги онлайн-бронирования на уровне самых высоких стандартов отрасли, которая также будет запущена текущем году.

В течение ближайших пяти лет компания Radisson Hotel Group намерена инвестировать значительные средства в платформы и технологии, включая комплексную IT-инфраструктуру. В планах компании – вложить инвестиции в ребрендинг или перепозиционирование более чем 500 отелей по всему миру.

Серьезно относясь к своему обязательству сделать каждое мгновение бесценным, Radisson Hotel Group стремится быть гостеприимным хозяином и надежным партнером, и войти в тройку лучших гостиничных компаний в мире, став приоритетной компанией для гостей, владельцев и талантливых сотрудников.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Глобализация, Туризм, путешествия, отели
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Бельгия, Россия, Швеция
Сайты столиц стран: Бельгия - Брюссель, Швеция - Стокгольм
Сайты регионов мира: Европа Центральная, Скандинавия

Ньюсмейкер: Radisson Hotel Group — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...