Сегодня вторник, 23.04.2024, 09:59, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3428403
12.10.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2326; сегодня: 1.

Покупаешь 1С? Получи Итилиум!

Покупаешь 1С? Получи Итилиум!

Вы покупаете «1С:Предприятие»? Думаете о эффективной организации ИТ службы? Вам знакомы термины Help Desk, Service Desk?

Уникальное предложение – участвуя в акции «Покупаешь 1С? Получи Итилиум!» вы можете приобрести Итилиум со скидкой в 99%.

При покупке лицензий 1С на сумму выше 990 у.е., вы получаете Итилиум за символическую стоимость – всего лишь девяносто девять рублей!

Сумма скидки составляет половину от суммарной стоимости лицензий

«1С:Предприятие». Например, при покупке комплекта «1С: Бухгалтерия 8.0» и пяти пользовательских лицензий «1С:Предприятие 8.0» общей стоимостью 820 у.е. - сумма скидки на Итилиум составит половину от стоимости комплекта, т.е. 420 уе, и вы имеете возможность купить лучший в своем классе Service Desk\Help Desk за сумму в 70 у.е.!

Срок действия акции - до 30 ноября 2006 г.

Более подробно об акции «Покупаешь 1С? Получи Итилиум!» можно ознакомится на странице сайта - http://itilium.ru/content/view/62/

О Компании:

Команда «Итилиум» работает совместно с 1999 г. Это отдельный дивизион компании «Деснол Софт», который с 2006 года занимается исключительно разработкой системы «Итилиум», а так же проектами по ее внедрению, обучению работы с системой. Российский рынок ИТ-услуг требует доступного, массового решения, каким является «Итилиум». Массовое решение - это:

• Гибкость: возможность самостоятельной адаптации в любом городе нашей страны (платформа 1С знакома огромному числу программистов, является лидером по подготовке специалистов).

• Богатая функциональность: «Итилиум» не уступает своим западным аналогам.

• Доступность.

• Надежность, масштабируемость: платформа проверена на более чем 15 тыс предприятий, промышленная СУБД – MS SQL.

• Современность: учтен опыт внедрения больших систем, WEB интерфейс, возможность самообслуживания пользователей.

• Подробная методическая документация: включает все необходимые сведения, для внедрения не требуется покупка дополнительной литературы по ITIL.

«Итилиум» - Команда профессионалов, специализирующихся в разработке решений для ИТ услуг. В отличии от своих конкурентов, мы не выпускаем компьютеры, принтеры, программное обеспечение для других сегментов, а сосредоточены только на определенной области. Мы поставили перед самой задачу создать успешное и доступное для всех решение.

Не случайно наш выбор пал на платформу 1С, самую распространенную и доступную для большинства предприятий в России. На наш выбор повлияла возможность внесения изменений в систему самостоятельно в кратчайшие сроки. Крайне важным было так же наличие широкой сети партнеров 1С - это самая большая сеть партнеров в нашей стране.

Нам приятно видеть, что современные методы управления все шире используются на российских предприятиях. Итилиум – результат передового опыта управления ИТ. Мы верим, что использование этой системы положительно скажется на переходе российского производства на более высокий уровень управления и развитии российского производства в целом.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бухучет, налоги, отчетность, Клуб "Бизнес, информация"

Ньюсмейкер: Итилиум — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...