Сегодня среда, 24.04.2024, 02:26, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
26.03.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3543; сегодня: 1.

Топ-100 лучших маркетологов 31 марта в Деловом Клубе ИМИКОP

Топ-100 лучших маркетологов 31 марта в Деловом Клубе ИМИКОP

Маркетологи из списка топ-100 соберутся 31 марта в Деловом Клубе ИМИКОР. Лучшие из лучших представят свой опыт развития бизнеса. Тема встречи: «Как нам обустроить маркетинг в России?»

В беспрецедентном «мозговом штурме» Деловой Клуб ИМИКОР объединит ведущих специалистов-маркетологов страны, всех те, кому интересны идеи развития маркетинговых коммуникаций «из первых рук» и кто хочет всегда быть впереди конкурентов.

Несмотря на обширный опыт, накопленный российскими предпринимателями-практиками и маркетологами-теоретиками, в нашем маркетинге остается ряд неразрешенных вопросов.

Решение их не только во многом прояснит теоретическую работу, но и даст ощутимый толчок развитию реального бизнеса. Перед нами стоят важнейшие задачи:

• Определение – что есть «маркетинг» в компании? Сейчас его толкуют «кто во что горазд», но нам необходим единый подход, чтобы руководители знали, чего ждать от своих специалистов, а сотрудники понимали, что им нужно делать.

• Нужна ли российскому маркетингу система грейдов – «поясов», уровней, отличий одного маркетера от другого?

• Что делать с высшим образованием? Тому ли учат в вузах?

Сейчас как никогда востребованы профессиональный маркетинговый анализ ситуации в бизнесе, сепарация европейского и общемирового маркетингового опыта, сфокусированные научные идеи передовых вузов. У нас уже выросло поколение маркетологов, способное «обустроить маркетинг в России». Мы готовы найти ответы общими силами.

Встреча организуется Деловым Клубом ИМИКОР при участии экспертов:

- Вадим Ширяев, президент Союза Маркетологов России. Эксперт-консультант по маркетингу, входит в ТОР-5 «Самые влиятельные консультанты по маркетингу РФ» (по версии журнала «Секрет фирмы» 2005-2006; MARCS, 2006-2007), 2-е место по рейтингу MARTER OF MARKETING (2008).

- Игорь Манн, маркетер, консультант, издатель. Кандидат экономических наук. Автор книг "Маркетинг на 100% , "Без бюджета" и др.

Ведущие встречи:

- Павел Беленко и Нина Карелина, партнеры группы ИМИКОР, бизнесмены и маркетологи более чем с 25-летнем опытом успешного развития бизнеса.

- Оксана Чумаченко директор по развитию компании Merlinlux, партнер Делового Клуба.

Информационный партнер встречи – журнал «Маркетинг Менеджмент». Владелец и главный редактор – Василий Богданов.

Регистрация участников встречи – на сайте Делового Клуба ИМИКОР, либо по телефонам, указанным в контактной информации.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Рестораны, кафе, общественное питание

Ньюсмейкер: Международный деловой клуб ИМИКОР — 21 публикация
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...