Сегодня вторник, 23.04.2024, 10:18, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3428403
27.06.2018 14:55
Новости.
Просмотров всего: 20363; сегодня: 2.

Открылся необычный отель в Чехии

Открылся необычный отель в Чехии

Официальное открытие чешского апарт-отеля Revelton Studios (http://reveltonstudios.cz/) произошло 23 июня 2018 года. Отель располагается на спа-курорте Франтишковы Лазне — в районе знаменитого курортного треугольника близ Карловых Вар и Марианске-Лазне.
В отеле проведена реконструкция, изменена концепция, дизайн, интерьеры. Несмотря на то, что курорт Франтишковы Лазне — известная здравница, создатели отеля Revelton Studios сделали акцент на отдыхе. Упор идет на нестандартные и разнообразные развлечения. Для тех гостей, которые в том числе заинтересованы в более традиционном отдыхе и лечении, предоставляются оздоровительные процедуры.
Новый подход к оформлению.
Номера в отеле — небольшие, но уютные. В каждом есть функциональные зоны: кухня, столовая, спальня. Уюта добавляет небольшой читальный уголок с книгами на разных языках, постояльцам не придется скучать даже в дождливый день.
Существенное отличие, которое сразу обращает на себя внимание — яркий и тематический дизайн апартаментов. Для оформления выбраны сочные и смелые цвета: синий, красный, зеленый. А также разнообразные стили: классика, модерн, богема. Каждый номер носит название какого-либо европейского города. И это не пустые слова. Обстановка внутри соответствующая — предметы декора (картины, часы, аксессуары) отражают атмосферу выбранного городам.
Создатели отеля предусмотрели возможность не только комфортно отдохнуть, но и побыть наедине с природой, помедитировать. Для этой цели обустроена большая смотровая терраса с интересным декором и освещением. Здесь установлен фонтан — любуясь блеском и переливами его струй, можно по-настоящему расслабиться. Можно отдохнуть в одиночку или с компанией.
Музей иллюзий и квест: в обход привычного отдыха.
Многие путешественники выбирают отель именно из-за новшеств — музея иллюзий и квест-комнаты. На спа-курорте это первый отель с подобным досугом.
- В музее иллюзий можно полюбоваться интересными картинами, которые под определенным углом искажаются и становятся объемными, а также сделать веселые фото с различными персонажами.
- Квест создан для любителей приключений и логических загадок. Участникам предстоит решить главную задачу — как выбраться из комнаты.
Эксперты прогнозируют, что отель придется по вкусу активным путешественникам, а также семьям с детьми.
Александр Пляцевой, управляющий директор:
«На курорте Франтишковы Лазне масса санаториев, где можно подлечиться. А вот непосредственно на веселый отдых ставку никто не делает. Мы решили восполнить этот пробел и предложили людям принципиально новый подход к отдыху на спа-курорте. У нас есть не только развлечения, но и все, что нужно для того, чтобы восстановить силы, энергию и подзарядиться».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Производители товаров и услуг, Развлечения, Туризм, путешествия, отели
Сайты стран: Чехия
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: Revelton Hotels & Apartments
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...