Сегодня четверг, 28.03.2024, 16:01, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431234
12.07.2018 13:44
Консультации.
Просмотров всего: 44166; сегодня: 5.

Коммерческие помещения «Леонтьевского Мыса»: в июле выгоднее на 8%

Коммерческие помещения «Леонтьевского Мыса»: в июле выгоднее на  8%

В июле коммерческие помещения жилого комплекса премиума-класса «Леонтьевский Мыс» - по специальной цене от 160 тысяч рублей за м2. Покупателям первых помещений при внесении 100% оплаты предоставляется повышенная скидка 8%.
Чемпионат мира по футболу разогрел рынок коммерческой недвижимости Петербурга. Форвард среди локаций – Петроградский район – на пике своей лучшей торговой формы. Вакантные площади стремительно сокращаются, а ставки по аренде растут. Эксперты уверены – эффект сохранится и после завершения мундиаля. Раскрученный бренд Петроградского района будет привлекать сюда тысячи туристов и гостей города, делая доход от коммерческой недвижимости здесь особенно прибыльным, а бизнес – перспективным.
По данным аналитиков, доля вакантных коммерческих площадей на двух главных артериях Петроградского района – Каменноостровском и Большом Проспекте ПС – составляет всего 3-4%. Это перенаправляет спрос на коммерцию на другие перспективные локации, такие как Леонтьевский мыс и Петровский остров. Отсутствие крупных ТЦ в Петроградском районе делает востребованными встроенные коммерческие помещения. А по количеству занимаемой площади наибольшим спросом у арендаторов пользуются магазины одежды (28%) и объекты общественного питания (23-24%), продуктовые магазины (15%) и банки (15%), магазины мебели и товаров для дома (10%) и т.д.
Так в ЖК «Леонтьевский Мыс» представлены коммерческие помещения от 45 м2 до 550 м2 общей площадью около 17 тыс.м2. Функциональные назначения предполагают разнообразные форматы предпринимательской деятельности: рестораны авторской кухни с панорамным видом на залив и летними террасами; премиальный супермаркет; медицинский центр; торговые площади под бутики, салон красоты, отделения банка; офисы; частный детский сад и начальная школа; wellness-центр с бассейном и т.д.
Коммерческие помещения доступны в аренду и в собственность. Действует гибкая система оплаты (ипотека, рассрочка). Персональный сервис от «а» до «я».
Преимущества коммерческих помещений:
- Первый в СПБ проект легендарного европейского дизайнера Филиппа Старка.
- Панорамные виды на воду, парки Крестовского острова, ЗСД, Лахта-центр, Зенит-Арену.
- Удобная транспортная доступность: рядом мост Бетанкура, 5 мин. до ЗСД, 10 мин. до Невского проспекта, 15 мин до Лахта-Центра, 25 мин до аэропорта Пулково.
- Высокий трафик, ориентированный на жителей комплекса и соседних домов, аудиторию Крестовского ост-рова и активно развивающегося Петровского острова (в перспективе здесь появится 8,1 тыс. квартир и апар-таментов совокупной площадью 692 тыс. кв. м).
- Собственная 600-метровая набережная с причалом для маломерных яхт на 50 мест, яхт-клуб.
- Продуманные планировки, инновационные инженерные системы.
- Панорамные окна-витрины, удобные входы с набережных, парковка для автомобилей (более 150 м\м) и яхт (1\3 стояночных мест яхт-клуба).
- Отсутствие крупных ретейлеров на Петровском острове и закрытие части ресторанов вдоль Южной дороги Крестовского острова - драйвер спроса на коммерческие помещения в объекте.
- Открытое рекреационное пространства для горожан на мысу с зонами отдыха, смотровыми площадками станет новой точкой притяжения – стрелкой Петроградской стороны.
Справка о проекте:
Элитный жилой комплекс «Леонтьевский Мыс» сдан в феврале 2017 г. Передано более 200 квартир. Дом активно заселяется. Жилой комплекс расположен на Ждановской ул., 45, в красивейшем месте Петербурга, с трех сторон окруженном водой. В доме расположено три лобби, центральное из них площадью 500 кв. м и высотой 10 метров. 399 квартир «Леонтьевском Мысе» образуют общую жилую площадь более 60 тыс. кв. м. Проектом предусмотрено функциональное зонирование квартир на гостевую и приватную части. Представ-лен широкий выбор планировок: квартиры с панорамными видами на Финский залив, двухуровневые квар-тиры, пентхаусы, квартиры с террасами, квартиры с собственным лифтом (до 30% от всех лифтов в доме). При желании можно заказать дополнительную отделку по индивидуальным дизайн-проектам студии YOO Inspired by Starck в четырех знаковых стилях – Classic, Culture, Nature, Minimal.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Аренда, Деловые предложения, Недвижимость коммерческая, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Леонтьевский Мыс — 16 публикаций

Коммерческие помещения «Леонтьевского Мыса»: в июле выгоднее на  8%

Коммерческие помещения «Леонтьевского Мыса»: в июле выгоднее на  8%

Коммерческие помещения «Леонтьевского Мыса»: в июле выгоднее на  8%

Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...