Сегодня среда, 24.04.2024, 04:10, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
28.03.2010 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 4854; сегодня: 1.

Электронное декларирование в России теперь бесплатно

Электронное декларирование в России теперь бесплатно

В связи с переходом ФГУП РОСТЭК на предоставление услуг электронного декларирования через сеть интернет на безвозмездной основе, а так же принимая во внимание активный всплеск электронного декларирования в Российской Федерации через уполномоченных информационных операторов, и оказывая посильную помощь участникам ВЭД, с 1-го апреля 2010 года СВХ ЗАО "Смарт Лоджистик Групп" (SLG), так же переходит на БЕСПЛАТНУЮ услугу для технологии ЭД-2 по передаче электронных ГТД (ЭГТД) через открытую сеть Интернет для всех участников ВЭД, таможенных брокеров, зарубежных компаний и представительств, импортёров и экспортёров товаров и услуг при пересечении Государственной границы Российской Федерации на единой таможенной территории Таможенного союза. Для применения технологии ЭД-2 участнику ВЭД необходимо иметь набор программ: "ГТД-ПРО", "Крипто Про CSP" и ЭЦП.

Производитель программного продукта "ГТД-ПРО" уполномоченный информационный оператор компания "Альта-Софт", www.alta.ru .

Производитель программного продукта "Крипто Про CSP" для криптографической защиты информации передаваемой, в том числе через открытые сети Интернет, компания "Крипто-Про", www.cryptopro.ru .

По вопросам предоставления данной услуги Вы можете обращаться к уполномоченному информационному оператору на СВХ "SLG" в ПЛК "Северное Домодедово" по тел. +7-495-7084132, 33, 34, 35 или по электронной почте: kik@slg.ru . Вся доступная информация по электронному декларированию находится на корпоративном сайте: ЗАО "Смарт Лоджистик Групп" - www.slg.ru/ed/ , так же на нашем информационном портале "Виртуальная таможня" - www.vch.ru .

Справка о ЗАО "SLG":

«SLG» — Холдинг: инвестиции в складскую, транспортную и таможенную логистику, в новые информационные технологии и интернет проекты.

«SLG-operating» — Складская логистика: ответственное и лицензированное хранение, переработка и упаковка товара, WMS-система учета товара по штрих кодам.

«SLG-transport» — Транспортная логистика: автомобильные перевозки по Москве, Московской области, авиа, авто и ж.д. перевозки в 200 городов России до дверей клиента, охрана и экспедирование грузов.

«SLG-customs» — Таможенная логистика: таможенный брокер, информационный оператор, таможенный представитель, таможенная очистка и электронное декларирование через Интернет ЭД-2, ветеринарный и фитосанитарный посты Россельхознадзора.

«SLG-construct» — Капитальное строительство: складские и офисные центры, инженерная инфраструктура коммерческой недвижимости.

«SLG-development» — Девелопмент: управление имуществом, сдача в аренду и субаренду складских, офисных и бытовых помещений класса "А", обслуживание коммуникаций.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Внешнеэкономическая и таможенная деятельность, Девелопмент, Импорт, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Экспорт
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Смарт Лоджистик Групп — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...