Сегодня четверг, 28.03.2024, 21:35, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
31.07.2018 20:28
Аналитика.
Просмотров всего: 94737; сегодня: 4.

«МИЭЛЬ-Аренда»: самая дорогая квартира в Подмосковье в 15 раз дешевле самой дорогой в Москве

«МИЭЛЬ-Аренда»: самая дорогая квартира в Подмосковье в 15 раз дешевле самой дорогой в Москве

Максимальная стоимость арендного жилья в Подмосковье, по базе эксклюзивных объектов компании «МИЭЛЬ-Аренда», составляет 200 тысяч рублей в месяц, максимальная стоимость же аренды столичного жилья «шагнула» за 3 млн рублей в месяц.

По данным базы эксклюзивных объектов компании «МИЭЛЬ-Аренда», самый дорогой вариант в Москве предлагается более чем за 3 млн рублей в месяц. Роскошная квартира общей площадью 293 кв. м с выходом в сад занимает целый этаж особняка на Остоженке.

На втором месте 6-комнатная квартира в районе Арбата. За 1 млн рублей в месяц арендаторам предлагаются роскошный дизайнерский интерьер и терраса, площадью более 100 метров.

За 818 тысяч рублей в месяц можно арендовать 6-комнатные апартаменты в дворцовом стиле площадью порядка 500 кв. м в современном жилом комплексе на Ленинском проспекте.

В Подмосковье самый дорогой вариант в аренду оценивается в 200 тыс. рублей в месяц. Это четырехкомнатная квартира в новостройке в городе Реутов. Общая площадь квартиры – 130 кв. м. В квартире выполнен дорогой дизайнерский ремонт, установлена мебель и техника высокого класса.

На втором месте – трехкомнатная квартира в городе Красногорск. Ее стоимость – 75 тыс. рублей в месяц. Квартира площадью 134 кв. м с кухней 22 кв. м с авторским ремонтом и современной мебелью.

На третьем месте – двухуровневые апартаменты стоимостью 75 тысяч рублей в месяц также в городе Красногорск. Общая площадь – 170 кв. м, сдаются без мебели и техники.

«Если говорить о столичном рынке дорогого жилья, то его предложение традиционно мало. Например, объекты стоимостью от 300 тысяч рублей в месяц составляют чуть более 1% от всего предложения на рынке аренды Москвы. Впрочем, и спрос на дорогие объекты весьма специфичен. Так, спрос на квартиры стоимостью от 130 тысяч рублей в месяц составляет не более 1%», – комментирует Мария Жукова, директор компании «МИЭЛЬ-Аренда».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Аренда, Недвижимость жилая
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Холдинг Миэль — 1630 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...