Сегодня суббота, 20.04.2024, 09:01, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
16.10.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2541; сегодня: 1.

5 октября 2006 года прошел Nortel Forum Москва 2006

5 октября 2006 года прошел Nortel Forum Москва 2006

5 октября 2006 года прошел Nortel Forum Москва 2006 - крупнейшее ежегодное мероприятие для партнеров и заказчиков компании Nortel. На Nortel Forum Москва 2006 были приглашены сотрудники нашей компании.
Так же среди участников Форума были представители государственных организаций, крупнейших промышленных предприятий, финансового сектора, провайдеры услуг связи, крупнейшие игроки ИКТ рынка, представители консалтинговых агентств, ведущих профильных СМИ.
На Форуме выступили Владимир Смирнов (генеральный директор по корпоративным продажам Nortel в странах СНГ и Балтии); Сорин Лупу (президент Nortel в Восточной Европе); Питер Келли (президент по корпоративным продажам Nortel в Европе, на Ближнем Востоке и Африке); Питер Ньюком (президент Nortel по операторским решениям в Европе, на Ближнем Востоке и Африке), а также ведущие специалисты московского офиса компании. С приветственным словом к участникам обратились представители компаний IBM и Microsoft.
Основной идеей форума и в том числе выступления Питера Келли было то, что технологии делают наш мир меньше, а людей ближе друг к другу. Он рассказал как технологии Nortel могут помочь конечному пользователю максимально оптимизировать работу своего офиса.
Теперь, с приходом новых технологий Nortel Ваши сотрудники станут гораздо ближе и доступнее для Ваших клиентов. Также Питер Келли обозначил приоритетные направления развития компании Nortel и представительства Nortel в России.
Все без исключения ораторы отметили, что Российский рынок информационных технологий является одним из наиболее динамично развивающихся рынков и компания Nortel заинтересована в продвижении своего оборудования на Российский рынок. Также все выступающие отметили, что объявленный ранее альянс с компанией Microsoft начал приносить первые плоды и уже набирает силу. В будущем такой конгломерат может серьезно изменить расстановку сил на рынке IT.
В специализированных секциях участники форума смогли ознакомиться с последними достижениями Nortel, такими как: мультимедийные решения Nortel, решения Nortel для сетей передачи данных, решения Nortel для операторов связи.
Наибольший интерес у нас вызвал семинар по решениям Nortel для сетей передачи данных. На нем инженеры Nortel ознакомили нас с новой серией коммутаторов. Также были представлены решения Nortel по сетевой безопасности. По этому направлению компания Nortel тоже идет в ногу со временем, применяя новые решения Nortel по сетевой безопасности, потребитель может оперативно предотвращать вторжения извне, хакерские атаки и другие «покушения» на свою сеть.
Как и положено мероприятиям такого класса форум был завершен фуршетом прошедшем в теплой и дружеской обстановке. Руководство компании Nortel в дружеском послесловии сообщило, что оно довольно результатами форума и надеется на прогрессирующие результаты сотрудничества в будущем году.
Компания Бридж Коммьюникейшнс является официальным парнетром Nortel и имеет статусы:
Sales Partner LAN (PP 8600,BPS & Baystack)
Sales Partner Secure Remote Access Solutions
Sales Partner Application Networking
Sales Partner Enterprise IP Telephony (CS1000 4.0)
Sales Partner Optical (OPTera Metro 5000)
Sales Partner SME IP Telephony (BCM)
Solutions Partner SME IP Telephony (BCM50)
Solutions Partner Secure Remote Access Solutions

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Потребительский рынок, Пресс-центр "БизнесИнформ", Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Bridge Communications — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...