Сегодня пятница, 29.03.2024, 02:36, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
26.09.2018 21:10
Новости.
Просмотров всего: 5623; сегодня: 2.

Обновленный сайт GKN

Обновленный сайт GKN

Современный внешний вид, полезные публикации, простота и удобство использования – это обновленный сайт GKN Niche Customer, Motorsport and Aftermarket (NMA), интегрированный в общую линейку бренда GKN (www.gkndriveline.com (http://www.gkndriveline.com)). Теперь вы сможете найти всю важную и интересную информацию о деятельности GKN в одном месте. Мы разработали новый сайт, чтобы помочь вам решить все вопросы.

Главное меню содержит подразделы о мотоспорте, рынке запчастей и нишевых клиентах.

В соседних блоках – смежные системы и наши отдельные продукты, например, простой и быстрый сервис загрузки брошюр и каталогов.

В новостном блоке вы найдете информацию о новых продуктах, последнюю версию онлайн-каталога (обновляется ежемесячно), практические видео и советы для автомастерских.

Календарь выставок содержит подробную информацию о профессиональных отраслевых мероприятиях, где NMA демонстрирует свои продукты.

Веб-страницы совместимы со всеми стандартными браузерами, оптимизированы для мобильных устройств.

Поиск по брендам и ключевым словам поможет вам быстро найти информацию о контактах, продуктах и технологиях, например, таких, как шарнир Countertrack®.

GKN предоставляет доступ к большому количеству материалов в разделе «Загрузки». Комплексная справочная база данных показывает разнообразие вариантов применения компонентов трансмиссии. Контент предлагается на английском языке, в настоящее время разрабатываются иноязычные версии – они будут доступны в ближайшее время.

Рынок запчастей объединяет огромное количество самых разных клиентов. Работая в этой области, GKN поставляет практически все свои продукты для легковых автомобилей и малотоннажных коммерческих грузовиков. Общую линейку продуктов дополняют такие запчасти, как рессоры и системы рулевого управления.

О GKN

GKN является ведущим международным поставщиком компонентов и систем для приводных технологий. Компания обеспечила себе лидирующие позиции на рынке за счет многолетнего технологического опыта.

GKN Service International поставляет оригинальные детали по всему миру. GKN предлагает широкий ассортимент распределительных и карданных валов, комплектов шарниров и пыльников и других деталей автомобиля торговых марок Spidan и Löbro через предприятия оптовой торговли и местных дилеров.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Машиностроение, металлообработка, Оборудование, электроника, механизмы, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: GKN Service International — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...