Сегодня четверг, 18.04.2024, 14:53, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427093
23.10.2018 01:21
Новости.
Просмотров всего: 9773; сегодня: 4.

Новая система гибкого обучения «Over the Top» от TeamSmart и WhITe

Новая система гибкого обучения «Over the Top» от TeamSmart и WhITe

15 октября 2018 года в рамках московского международного форума «Открытые инновации» компании TeamSmart и WhITe представили новую систему гибкого обучения «Over the Top».

Система гибкого бизнес-обучения «Over the Top» основана на принципе игрового моделирования бизнес-практик компании, позволяющего с высокой точностью воссоздавать реальные задачи и функции сотрудников и отделов компании, а также различные рабочие процессы и ситуации.

Такой подход имеет ряд преимуществ, ключевыми из которых является возможность проводить обучение в условиях, приближенных к реальным, а также успешно переносить опыт обучения на повседневную рабочую практику.

Создание новой обучающей системы стало возможным благодаря интеграции опыта двух ведущих в России образовательных компаний - компании TeamSmart, специализирующейся на разработке деловых игр и бизнес-симуляций, а также компании WhITe - эксперта в области обучения деловым коммуникациям и бизнес-менеджменту.

На данный момент компании TeamSmart и WhITe уже предлагают своим Клиентам набор обучающих программ «Over the Top» по различным видам бизнес-практик: деловая презентация, создание и развитие Startup, управление проектами, работа и коммуникация в команде, повышение личной эффективности и др.

Разработанная система обучения успешно применяется для решения задач совершенствования определённых профессиональных компетенций, а также развития базовых способностей личности - когнитивная гибкость, стратегическое мышление, креативность, эмоциональный интеллект (EQ) и др.

По словам оного из разработчиков проекта, управляющего партнёра компании WhITe Карины Биберсовой-Кржановской, «созданная нами система обучения позволяет выйти за пределы развития конкретных профессиональных компетенций и затронуть глубокий уровень базовых способностей сотрудника. Такой подход делает бизнес-обучение более гибким с точки зрения повышения продуктивности деятельности персонала».

Важнейшей особенностью системы гибкого обучения является 100% кастомизация всех обучающих программ. Набор деловых игр и бизнес-симуляций формируется с учетом состава развиваемых компетенций и способностей участников, а также специфики деятельности компании, что позволяет в деталях воссоздавать реальные условия работы сотрудников.

Информация о компаниях:

Компания TeamSmart - ведущий разработчик деловых игр и бизнес-симуляций, направленных на обучение, развитие и оценку персонала. С 2004 года в деловых играх TeamSmart приняли участие тысячи сотрудников российских и международных компаний. На сегодняшний день деловые игры и бизнес-симуляции TeamSmart применяются в крупнейших университетах и бизнес-школах, корпоративных учебных центрах.

Компания WhITe – была зарегистрирована в 2016 году, когда стала очевидной необходимость создания выделенного направления для обучения сотрудников технологических профессий навыкам бизнес-коммуникаций и межличностного взаимодействия. За время работы сотрудниками компании были разработаны десятки специализированных программ и проведены сотни обучающих тренингов для ведущих IT компаний мира.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-образование, Менеджмент, Профориентация и подготовка, Управление персоналом
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: TeamSmart — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...