Сегодня вторник, 23.04.2024, 10:49, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3428431
31.10.2018 18:32
Мероприятия.
Просмотров всего: 3327; сегодня: 1.

Подведение итогов конкурса "Лидеры корпоративной благотворительности. Сибирь"

Подведение итогов конкурса

20 ноября Форум Доноров и Сибирский центр поддержки общественных инициатив проведут для представителей социально ответственного бизнеса Сибири церемонию награждения победителей первого регионального конкурса "Лидеры корпоративной благотворительности", круглый стол, посвященный лучшим практикам корпоративной благотворительности, а также семинар по вопросам оценки проектов и управлению коммуникациями.

Расписание:

11:00 – 11:15 Начало мероприятия. Утренний кофе.

11:15 – 12:00 Семинар «Оценка как инструмент управления программами корпоративной благотворительности» (Ольга Евдокимова, директор АНО «Эволюция и филантропия», член Правления АСОПП; Елена Малицкая, Президент межрегионального общественного фонда "Сибирский центр поддержки общественных инициатив", член АСОПП).

12:00 – 12:45 Семинар «Информационное сопровождение корпоративной благотворительной деятельности» (Игорь Цыкунов, директор по спецпроектам «Форума Доноров», содиректор премии «Серебряный Лучник»).

12:45 – 13:45 Кофе-брейк.

13:00 – 13:30 Церемония награждения победителей конкурса «Лидеры корпоративной благотворительности. Сибирь»; пресс-конференция с участием организаторов, партнёров и победителей конкурса.

13:30 – 14:30 Круглый стол: «Лучшие практики корпоративной благотворительности Сибири» (Светлана Саркисова, руководитель проектов «Форума Доноров»).

14:30 – 15:00 Фуршет. Неформальное общение.

К участию в обучающих и дискуссионных мероприятиях приглашаются специалисты в области КСО, коммуникаций, оценки компаний и корпоративных благотворительных фондов.

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Вокзальная Магистраль, 8А, лофт «Пчела».

Дата и время: 20 ноября 2018 г., 11:00-15:00.

Регистрация: Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация обязательна.

Справка:

Ассоциация грантодающих организаций «Форум Доноров» — объединение крупнейших благотворительных (донорских) организаций, работающих в России. Исследование и конкурс «Лидеры корпоративной благотворительности» «Форум Доноров» совместно с международной аудиторско-консалтинговой компанией PwC и газетой «Ведомости» проводят уже в одиннадцатый раз. За 10 лет его участниками стали около 170 крупнейших российских и международных компаний. Лучшие практики социальных инвестиций бизнеса обсуждались на деловых практикумах и были доведены до сведения заинтересованных сторон из власти, общества и СМИ.

В этом году организаторы и члены жюри впервые пристально изучают социальные и благотворительные программы компаний, реализующиеся преимущественно в Сибири, Северо-Западном регионе и на Урале в рамках проекта "Лидеры корпоративной благотворительности-Регионы".

Региональный проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Официальные партнеры в Сибири - МОФ СЦПОИ, «СОЗВЕЗДИЕ СЕРДЕЦ». Региональные партнеры: Иркутский государственный университет, Муниципальный некоммерческий Фонд поддержки малого предпринимательства г. Кемерово, Омская региональная общественная организация «Центр инноваций социальной сферы», Сибирский федеральный университет, Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края, Краевой центр поддержки общественных инициатив. Информационные партнеры: «Эксперт-Сибирь», «Городской центр развития предпринимательства», InMar Relations.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Благотворительность, спонсорство, волонтерство
Сайты столиц субъектов РФ: Новосибирская область - Новосибирск

Ньюсмейкер: Ассоциация грантодающий организаций "Форум доноров" — 37 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...