Сегодня четверг, 28.03.2024, 17:43, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431300
05.11.2018 17:54
Мероприятия.
Просмотров всего: 16523; сегодня: 5.

Управление качеством жизни как новая философия успеха

Управление качеством жизни как новая философия успеха

Сегодня для успеха весьма важно сохранять баланс в разных сферах жизни. С 19 по 21 октября в торговой галерее «Модный сезон» на Охотном ряду прошла выставка Quality Life Management – «Управление качеством жизни». Престижная площадка позволяет экспонентам не только продемонстрировать свои достижения в самом сердце столицы, но и привлечь новых статусных клиентов, обрести деловых партнеров и друзей. Среди участников октябрьской выставки такие успешные компании, как яхтенный клуб Captain Polo, охранное предприятие «Кодекс чести», юридическая компания «Север», которая специализируется на торгах по банкротству и продаже элитных объектов недвижимости, девелопер, предлагающий недвижимость в Таиланде, туристический оператор корпоративного сектора IPM Event, галереи Surround Art Gallery и Art-Planet, алтайская художница и энерготерапевт Елена Карлова, дилер медицинского оборудования Yamaguchi – компания US Medica, студия интерьерного дизайна «Лаврик дизайн», йога-клуб «Эра водолея».

На открытии выставки ее организатор исполнительный директор компании International Investment Community Ольга Машкова отметила: «Задача выставки «Управление качеством жизни» - показать всем участникам и посетителям опорные точки, с которых начинается успех. У нас на выставке представлены успешные компании, владельцы которых делают бизнес из глубины сердца. Это наиболее важный фактор, объединяющий лидеров в любой сфере бизнеса, с которыми мы рады сотрудничать как с партнерами и нашими экспонентами».

Почетными гостями церемонии открытия выставки стали известные деятели культуры и шоу-бизнеса. Организатор трех общественно значимых премий – Mama Awards, «Семья года» и «Элит» - Юлия Желвакова подчеркнула: «Самое важное - управлять своей собственной жизнью и понимать, куда ты двигаешься». Алтайская художница Елена Карлова сказала о том, как важно окружать себя символами счастья и изобилия, которые помогают нам реализовывать свой божественный потенциал.

Автор 135 бестселлеров Юлия Шилова, которая также является общественным деятелем и вице-президентом партии «Социальная реформа», отметила: «Качество жизни начинается со здоровья. Когда мы сильны и способны двигать горы, у нас другое качество жизни. Еще очень важно окружать себя счастливыми, позитивными и успешными людьми. Также для меня качество жизни – это возможность постоянно улучшать уровень жизни своих близких. Я горжусь тем, что попала на эту выставку: приятно, что есть много людей, которые помогают нам улучшить качество жизни и постоянно узнавать что-то новое».

Анастасия Капранчик, специалист по личному бренду, бизнес-тренер, автор проекта Content Family на телеканале «Пятница» рассказала о том, как важно развивать сообщества единомышленников: «Наше сообщество направлено на то, чтобы помогать людям стать популярными. Сегодня личный бренд напрямую влияет на успех и уровень жизни человека, поэтому так важно развивать свою узнаваемость с помощью соцсетей, написания книг и участия в интересных мероприятиях».

Актриса театра и кино Любовь Тихомирова рассказала о том, как важно постепенно улучшать качество своей жизни, например, сменить поездки в плацкарте (студенческий эконом-вариант) на купе или СВ: «Маленькие шаги, которые ты делаешь чуть дальше сегодняшних возможностей, помогают получить новые возможности и новые связи, продвигаться все дальше к своему успеху. Я рада, что на выставке есть интересные люди, к которым мы можем прислушаться, которые могут нам многое подсказать как коучи в своем деле. Давайте двигаться вперед и постоянно улучшать качество своей жизни!»

PR-директор школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» Полина Чистова рассказала о сфере обучения: «Мы помогаем стать успешными людям, которые хотят реализоваться в публичном пространстве: будь то подготовка специалистов для телевидения, или подготовка спикеров к публичным выступлениям. Наши педагоги помогают поставить красивую речь, развить голос, снять мышечные и эмоциональные зажимы. На этой выставке пересекается сразу несколько интересов: целевая аудитория, профессиональный запрос и возможность пообщаться с потенциальными клиентами. Мы рады участвовать в этой выставке, поскольку для нас это возможность рассказать о самом востребованном направлении – подготовка к выступлениям на широкую аудиторию».

Ведущая мероприятия – популярный фэшн-блогер, бренд-модель и телеведущая Ольга Лебедева, которая прошла обучение в «Останкино ТВ», поддержала эту тему, отметив, что немало ученых и бизнесменов приходят на эти курсы, чтобы поставить свою речь и стать увереннее при выступлениях на массовую аудиторию.

Участники выставки в своих интервью отметили, насколько актуальна сегодня сама тема выставки. Владелец галереи Surround Art Gallery Евгений Вертков сказал о том, как важно позитивно мыслить: «Качество жизни начинается с мыслей человека. Хочешь изменить мир, начинай с себя. Начинаешь меняться к лучшему, меняется и твое окружение. Эту философию мы воплотили в нашей уникальной галерее fine art фотографий двух всемирно известных мастеров – пейзажиста Аарона Рида и анималиста Брэда Уилсона. Эти яркие, жизнерадостные фотографии благотворно влияют на человека и создают вокруг нас позитивное пространство. Участие в выставке для нашей галереи, которая находится на Новой Риге, - возможность представить современное искусство фотографии более широкой аудитории. Нам близка и понятна философия выставки, поскольку мы стремимся повышать качество жизни с помощью прекрасных образов».

Максим Матвеев, представитель компании US Medica и бренда Yamaguchi поделился своими впечатлениями от выставки: «Мы представляем массажные кресла премиум-класса, компактные беговые дорожки и массажное оборудование для головы и шеи. Эта выставка интересна тем, что мы можем продемонстрировать свои уникальные разработки широкой аудитории и найти новых партнеров и клиентов. Качество жизни для нашей компании – это прежде всего забота о здоровье и долголетии».

Художница и энерготерапевт Елена Карлова подчеркнула: «Я создаю в уникальной технике золочения картины-символы, которые помогают привлечь любовь, счастье и изобилие. Он заряжены положительной энергией мест силы горного Алтая. Очень важно окружать себя предметами, которые вас вдохновляют. Мое творчество напрямую связано с темой изменения качества жизни. Когда человек живет в состоянии комфорта и гармонии, он реализует себя легко и радостно. Эта выставка уникальна тем, что здесь мы можем показать себя, рассказать о своем творчестве и поделиться своим опытом, знаниями и познакомиться с интересными людьми. Считаю, что такие мероприятия надо проводить как можно чаще!»

Владелец йога-клуба «Эра Водолея» Феликс Пак сказал о том, как важно достичь гармонии физического и ментального здоровья: «Я стараюсь донести до окружающих принципы здоровой жизни, здоровых мыслей. Замечательно, что есть люди, которые вкладывают свою энергию в такие проекты, привлекающе внимание большого количества посетителей».

За три дня выставку посетили более 5000 человек. На каждом стенде посетители нашли для себя полезную информацию, обменялись контактами с экспонентами и получили массу позитивных впечатлений. Следующая выставка международного проекта «Управление качеством жизни» пройдет с 16 по 18 ноября и будет посвящена теме здоровья.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Деловые предложения, Ивент-сообщество, Производители товаров и услуг, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: International Investment Community — 3 публикации

Управление качеством жизни как новая философия успеха

Управление качеством жизни как новая философия успеха

Управление качеством жизни как новая философия успеха

Управление качеством жизни как новая философия успеха

Управление качеством жизни как новая философия успеха

Управление качеством жизни как новая философия успеха

Управление качеством жизни как новая философия успеха

Управление качеством жизни как новая философия успеха

Управление качеством жизни как новая философия успеха

Управление качеством жизни как новая философия успеха

Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...