Сегодня четверг, 18.04.2024, 12:41, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426941
18.10.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5706; сегодня: 4.

Компания "Прогресс-Нева Лизинг" стала членом Ленинградской областной Торгово-Промышленной Палаты

Компания

Благодаря вступлению в члены Ленинградской областной Торгово-Промышленной Палаты (ЛОТПП), компания "Прогресс-Нева Лизинг" стала партнером более 2000 организаций - членов ЛОТТП, обозначив готовность к активному сотрудничеству с различными формами бизнеса. Это послужит дальнейшему укреплению уже имеющихся деловых связей компании, а также будет способствовать установлению новых бизнес-контактов.
"Прогресс-Нева Лизинг" планирует активно участвовать в работе комитетов по инвестиционной и инновационной деятельности, по безопасности предпринимательской деятельности, по торговле и развитию малого и среднего бизнеса.
"Наша компания уже давно работает с предприятиями Ленинградской области. Теперь мы беремся более серьезно за работу с промышленными компаниями, предприятиями малого и среднего бизнеса региона.
Ленинградская область остро нуждается в новых финансовых инструментах развития предпринимательства, и компания "Прогресс-Нева Лизинг" готова к активному и плодотворному сотрудничеству с различными бизнес-структурами региона" – заявил генеральный директор компании "Прогресс-Нева Лизинг" Станислав Петрович Ким.
Ленинградская областная Торгово-Промышленная Палата (ЛОТПП) основана в ноябре 2002 г. По состоянию на 01.10.2006 членами Палаты является около 2000 организаций Ленинградской области и Санкт-Петербурга. По количеству членов и объему оказываемых услуг ЛТПП является крупнейшей региональной торгово-промышленной палатой Российской Федерации. В состав Правления входят руководители крупнейших предприятий Российской Федерации и Северо-западного региона, представители трех уровней власти.
Среди основных направлений деятельности Палаты на 2005-2007 годы - дальнейшая работа по поиску и привлечению инвесторов в экономику региона, техническое и консультационное сопровождение инвесторов и инвестиционных проектов; представление и защита интересов предпринимательства, развитие и поддержка малого бизнеса; подготовка регионального бизнеса к работе в условиях присоединения России к ВТО; развитие торгово-экономических и научно-технических связей бизнес-сообщества Ленинградской области и Санкт-Петербурга с предпринимателями зарубежных стран; участие в подготовке и реализации региональных экономических программ, продвижение продукции и услуг предприятий-членов Палаты, в том числе на экспорт.
Компания "Прогресс-Нева Лизинг" основана 29 января 2003 года.
"Прогресс-Нева Лизинг" - универсальная, динамично развивающаяся лизинговая компания, ориентированная на предоставление финансовой аренды (лизинга) оборудования, транспортных средств и коммерческой недвижимости.
По состоянию на конец декабря 2005 года компания "Прогресс-Нева Лизинг" вошла в Топ-100 лизинговых компаний России (по оценке рейтингового агентства "Эксперт") и ТОП-150 лизинговых компаний Европы (данные европейской лизинговой ассоциации LEASEUROPE).
В числе клиентов Компании – Городской автоклуб "А24", ЗАО "Айлесбари Кемикл", Сеть кофеен "Идеальная чашка", ОАО "Северо-Западный Телеком", ОАО "Комплект", Сеть магазинов для детей "Кроха", Производственная компания "Миапак", Сеть аптек "Натур Продукт".
ООО "Прогресс-Нева Лизинг" является партнером Международной Финансовой Корпорации (IFC), членом Российской ассоциации лизинговых компаний "РОСЛИЗИНГ", Санкт-Петербургской Торгово-Промышленной Палаты, Санкт-Петербургского Союза Предпринимателей, Северо-Западной Лизинговой Ассоциации (СЗЛА), Ленинградской областной Торгово-Промышленной Палаты.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Инвестиции, Лизинг, Экспорт
Сайты субъектов РФ: Ленинградская область, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ

Ньюсмейкер: Прогресс-Нева Лизинг — 79 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...