Сегодня пятница, 19.04.2024, 19:10, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
09.04.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1123; сегодня: 2.

Softline предоставит полный спектр услуг по антивирусной защите Trend Micro для ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР»

Softline предоставит полный спектр услуг по антивирусной защите Trend Micro для ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР»

Компания Softline объявляет о заключении договора на поставку и поддержку антивирусного ПО Trend Micro с ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР». В рамках проекта специалисты Центра системных решений Softline будут осуществлять расширенное сопровождение антивирусного комплекса, в которое войдут консультации по настройке и конфигурированию Trend Micro, оперативные и профилактические выезды на площадку клиента и др.

ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР» – всемирно известная российская выставочная компания, отметившая в 2009 году свое 50-летие и неизменно сохраняющая статус ведущего организатора крупнейших в России, СНГ и Восточной Европе международных отраслевых выставок.

Перед отделом ИТ ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР» стояла задача обновления антивирусного пакета Trend Micro, обеспечивающего комплексную и централизованную защиту узлов сети. Для реализации поставки и поддержки антивирусного ПО была выбрана компания Softline, имеющая статус Trend Micro Affinity One Partner и большой проектный опыт работы по внедрению и поддержке Trend Micro.

В рамках сотрудничества специалисты Центра системных решений Softline провели краткий аудит антивирусной инфраструктуры, по итогам которого был сформирован перечень требований к построению антивирусной защиты и настройкам антивирусного комплекса.

В настоящий момент поставка антивирусного комплекса для ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР» завершена, специалисты Центра системных решений Softline осуществляют его расширенное сопровождение, в которое входят консультации по настройке и конфигурированию Trend Micro, а также оперативные и профилактические выезды на площадку заказчика.

«Продукты Trend Micro отвечают всем требованиям клиента, но на сегодняшний день справиться со всеми угрозами самостоятельно – не простая задача. Поэтому услуги специалистов Центра системных решений Softline позволят клиенту эффективно использовать функционал решения и чувствовать себя полностью защищенным», – говорит Максим Пуха, ведущий менеджер по развитию направления информационной безопасности компании Softline.

«Для нас важны не только покупка лицензий, но и комплексное обслуживание решения. Именно поэтому мы выбрали в качестве поставщика компанию Softline, предоставляющую полный спектр ИТ-услуг для своих клиентов. Мы полностью удовлетворены сроками поставки антивирусного комплекса, все необходимые процедуры были выполнены очень оперативно. Качество предпроектных работ, выполненных специалистами Центра системных решений, заслуживает высокой оценки. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией Softline», – отметил начальник отдела телекоммуникаций ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР», Любашевский М.М.

Softline – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга, представленная в 17 странах и 58 городах по всему миру, являющаяся авторизованным партнером более 3000 компаний-производителей ПО.

Softline – крупнейший поставщик ПО основных производителей в области информационной безопасности, обладает многочисленными партнерскими статусами, является Trend Micro Affinity One Partner и Trend Micro Authorized Technical Support Center.

Центр системных решений Softline – это высококвалифицированная техническая команда IT-специалистов, которая оперативно и эффективно решает проблемы клиентов. Центр системных решений оказывает широкий спектр услуг, начиная от технической поддержки программного продукта до полного цикла построения IT-инфраструктуры под ключ и IT-аутсорсинга. Инженеры Центра имеют сертификацию от ведущих производителей программного обеспечения: Microsoft, Citrix, Check Point, Trend Micro, McAfee, Symantec, «Лаборатория Касперского», Websense, Kerio, VMware и других.щих на всех континентах.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: SoftLine — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...