Сегодня вторник, 23.04.2024, 13:49, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428624
10.04.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4808; сегодня: 1.

Модельное агентство Freshmodels

Модельное агентство Freshmodels

Модельное агентство Freshmodels основано в январе 2006 года Анной Фрэш, успешной профессиональной моделью. Сегодня оно входит в тройку лучших агентств столицы. Его отличительная черта: хорошее развитие не только женского, но и мужского направления. Четверть из 600 моделей – юноши.

Агентство гордится сотрудничеством с лучшими глянцевыми изданиями: ELLE, Collezioni, Maxim, Glamour, GQ, GQ Style, Cosmopolitan, Men's Health, Playboy, Strong Man, Cosmo Shopping, Hello, Домашний Очаг и многими другими.

Модели Freshmodels участвуют в съемках рекламных кампаний крупных российских и международных брендов: Beeline, МТС, Мегафон, Carte-Noir, Ростикс, Marlboro, SONY, Toyota и т.д.

В приоритетах агентства - поиск новых лиц. Ежемесячно база пополняется в среднем 10-ю перспективными моделями из разных уголков России и СНГ. Цель Freshmodels - открывать новые лица и давать им возможность развиваться не только на родине, но и за рубежом. На сегодняшний день Freshmodels сотрудничает с лучшими агентствами Милана, Парижа и Нью-Йорка. Не менее важное направление - Азия. Девушки и юноши из Москвы регулярно работают в Токио, Шанхае и Пекине.

Список дизайнеров, с которыми агентство работает эксклюзивно, постоянно расширяется. Примеры подобного сотрудничества – работа с Jean-Charles de Castelbajac, MaiNaiM, Юлия Калманович, Chistova & Endourova, Max Chernitsov, Francesco Smalto.

За четыре года существования Freshmodels завоевало безупречную репутацию и большое количество положительных отзывов клиентов:

Макс Черницов, дизайнер: "За несколько сезонов нашего сотрудничества я убедился, что работать с Вашим агентством очень комфортно. Каждый раз приятно удивляет профессионализм моделей. И их разнообразие – всегда можно найти подходящий типаж для любой задумки»

Редакция журнала Playboy: "Девушки-модели Freshmodels, как никто другой, являются воплощением стиля Playboy. Регулярно они попадают на страницы журнала и в финалы конкурсов. Им нет равных! Надеемся, так будет всегда!»

Жан-Шарль де Кастельбажак, дизайнер:

«Впервые познакомившись с Freshmodels, я был приятно удивлен количеством дефиле, в которых принимали участие модели агентства. Создавая одежду для ярких, неординарных личностей, я искал что-то подобное и в них. На подиуме девушки превзошли все ожидания и показали настоящий класс. Рад, что агентства такого высочайшего класса существуют не только в Париже, Милане и Нью-Йорке».

Анна Фрэш – модель, президент и основатель модельного агентства Freshmodels и актерского агентства Freshfilms, современная и успешная бизнес-леди, учитывая многолетний стаж работы в области моды, считает долгом открыть прекрасные новые лица всему миру и предлагает взаимовыгодные условия сотрудничества.

Основная цель нашего агентства – дать возможность начинающим моделям проявить себя не только в России, но и за рубежом.

Россия, Москва, 1-ая Тверская Ямская, д. 25, стр. 1

Телефон: (495) 250-56-41, 251-21-26

Тел/факс: (495) 251-83-15

info freshmodels.ru

www.freshmodels.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Мода, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Италия, Китай, Франция, Япония
Сайты столиц стран: Китай - Пекин, Франция - Париж, Япония - Токио
Сайты городов стран: Италия - Милан, Соединенные Штаты Америки - Нью-Йорк
Сайты регионов мира: Европа Центральная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество, БРИКС (BRICS) - Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР

Ньюсмейкер: Модельное агентство Freshmodels
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...