Сегодня четверг, 25.04.2024, 08:09, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
09.04.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3551; сегодня: 1.

Новая версия Системы брокерского обслуживания TRANSAQ

Новая версия Системы брокерского обслуживания TRANSAQ

Компания «Скрин маркет системз» представляет обновления TRANSAQ – версию 4.98. Новая версия дополнена удобными и функциональными возможностями для работы на российском и международном рынках ценных бумаг. Некоторые из них уникальны для наших инвесторов.

Новая версия внедрена в ЗАО «ФИНАМ» в апреле 2010 года. В дальнейшем возможности 4.98 будут доступны всем инвесторам, торгующим через систему TRANSAQ.

Благодаря новым функциям, частные и корпоративные инвесторы России получили возможность совершать маржинальные операции на рынках Xetra (Exchange Electronic Trading) и Scoach (Structured Products) Deutsche Boerse.

В настоящее время клиенты системы TRANSAQ, подключившие модуль «Универсальный информационный шлюз», могут получать информацию по инструментам международных рынков в режиме реального времени (например, данные по открытию, последней сделке, количестве лотов, максимальной и минимальной цене за торговую сессию). В 4.98 добавляется возможность просмотра графиков по международным финансовым инструментам (информация теперь накапливается в системе).

В новой версии введена возможность работать с виртуальными средствами на Deutsche Boerse (сервис «Учебные счета»). Данный сервис позволяет организовать обучение и консультирование по вопросам работы на международном рынке ценных бумаг без существенных финансовых затрат и с условиями, практически полностью соответствующими реальным торгам.

Кроме того, в целях расширения функционала графического представления рыночной информации и ее технического анализа, добавлена возможность устанавливать дополнительные периоды графиков. Например, 2, 3, 6, 20 минут, или 2, 3, 4 часа и т.д.

Также в релизе введена технологическая и методологическая оптимизация ряда процессов с целью увеличения производительности (система TRANSAQ является признанным лидером по производительности среди российских систем Интернет-трейдинга).

Версия TRANSAQ 4.98 расширяет возможности частных и корпоративных инвесторов и делает работу на фондовых рынках более удобной.

Справка о компании:

ЗАО «Скрин маркет системз» создано осенью 1999 года. Компания специализируется на разработке электронных систем реального времени для финансового рынка. Главный продукт – система брокерского обслуживания TRANSAQ, ставшая сегодня одним из ведущих программных комплексов для работы на российском рынке ценных бумаг.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инвестиции, Информтехнологии, связь, Интернет, Трейдинг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Скрин маркет системз
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...