Сегодня среда, 17.04.2024, 02:05, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
10.01.2019 09:55
Консультации.
Просмотров всего: 6472; сегодня: 1.

Эмулятор игрового контроллера Phantom-S UC3410 – настоящий подарок Aten геймерам

Эмулятор игрового контроллера Phantom-S UC3410 – настоящий подарок Aten геймерам

Эмулятор геймпада к клавиатуре Phantom-S UC3410 предназначен для работы с PS3, PS4, PS4 Slim, PS4 Pro, Xbox 360, Xbox One и Xbox One S.

Aten Phantom-S UC3410 – Эмулятор игрового контроллера для игровых консолей PS4 / PS3/ Xbox 360/ Xbox One - наводит мосты между ПК-игроками и консолями.

Эмулятор игрового манипулятора Phantom-S UC3410 Aten – это быстрота и точность, непрерывность ведения огня в любом 3D-шутере на игровых консолях.

Поклонники шутеров от первого лица нередко сталкиваются на консолях с досадной неприятностью — неудобным управлением с помощью геймпада.

Используя эмулятор игрового манипулятора (https://www.atenpro.ru/catalog/mobilnye_ustroystva_i_usb/emulyator_igrovogo_manipulyatora/)Phantom-S UC3410 вы можете отказаться от обычного игрового манипулятора и наслаждаться плавностью управления, повышенной точностью прицеливания и непрерывностью ведения огня с помощью клавиатуры и мыши в любом 3D-шутере, работающем на игровых консолях.

Phantom S, адаптер для подключения сторонней периферии к консолям, эмулирует игровой контроллер вашей консоли, поэтому он будет работать с любой игрой в вашей библиотеке.

Вне зависимости от того, являетесь ли вы профессиональным игроком на ПК или играли только на игровых приставках, эмулятор игрового контроллера Phantom-S позволит вам легко подключиться, быстро освоиться и несомненно стать выдающимся игроком в 3D-шутерах, полноценно использующим клавиатуру и мышь.

С помощью Aten Phantom-S можно с комфортом вернуться к привычной связке мыши и клавиатуры. Или даже не отходить от ноутбука, если захочется. Phantom-S использует технологию преобразования сигналов Aten для полностью настраиваемых движений мыши, улучшенной непрерывной стрельбы с точной прямой линией, регулировки чувствительности, настроек макросов, работы ноутбука и регулярных обновлений, улучшающих игровой процесс. Геймплей с Phantom-S предлагает приятный для ПК опыт быстрого прицеливания и точной стрельбы даже во время серийной стрельбы.

Aten использовал свой богатый опыт сетевых и KVM технологий при создании нового Phantom S, ориентированного на геймерский рынок. И Phantom-S UC3410 (https://www.atenpro.ru/catalog/mobilnye_ustroystva_i_usb/emulyator_igrovogo_manipulyatora/) – идеальное решение, которое отличается обширной функциональностью, стабильной работой, надежным и удобным дизайном.

Для тех, кто не может позволить себе создать или купить игровой компьютер и привязан к консоли, Aten Phantom S - это небольшая инвестиция, которая может увеличить интерес к игре в шутеры от первого лица.

Узнавайте новости Aten первыми на нашем сайте и покупайте продукты в официальном магазине Aten в России выгодно и быстро!

Эмулятор игрового контроллера (https://www.atenpro.ru/catalog/mobilnye_ustroystva_i_usb/emulyator_igrovogo_manipulyatora/) Phantom-S UC3410 уже доступны нашим покупателям.

Наши специалисты помогут выбрать оптимальные решения для конкретных аудио/видео проектов, сетевого подключения и управления сетями, ЦОД и устройствами с помощью KVM Aten.

Aten eShop Russia – официальный магазин Aten в России.

У нас:

- самый широкий ассортимент аудио-видео, KVM и других продуктовых линеек Aten со склада в Москве и под заказ;

- скидки под проектные поставки;

- акции и распродажи по выгодным ценам;

- расширенная гарантия на продукты Aten до 5 лет;

- доставка в любой регион России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бытовая техника и электроника, Информтехнологии, связь, Интернет, Киберспорт, гейминг, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Aten eShop Russia — 93 публикации

Эмулятор игрового контроллера Phantom-S UC3410 – настоящий подарок Aten геймерам

Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...