Сегодня вторник, 19.03.2024, 09:11, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428119
14.01.2019 11:22
Консультации.
Просмотров всего: 8087; сегодня: 1.

Платформа Expert Me - уникальная отраслевая экспертиза для решения задач бизнеса

Expert Me (http://expertme.ru) - это ведущая российская онлайн-платформа для бизнеса, которая позволяет оперативно решать стратегические и операционные задачи. Уникальность подхода заключается в платформенном решении, а именно в неограниченном интеллектуальном ресурсе, которого часто не хватает компаниям.

Expert Me предоставляет клиентам множество форматов взаимодействия с экспертами: от телефонной консультация по горящему вопросу до формирования проектной команды для расширения или трансформации бизнеса, от исследования лучших кейсов в индустрии до выезда привлеченного эксперта на объект. Для решения бизнес-задач Expert Me применяет исключительно реальный опыт экспертов в конкретной индустрии, отказываясь от шаблонных вариантов и типовых этапов.

Главное внимание на платформе уделяется отбору экспертов. Для этого техническими специалистами Expert Me была разработана уникальная модель проверки каждого потенциального эксперта. Такой человек должен отвечать большому количеству критериев, среди которых достаточный опыт работы в отрасли, наличие проектного портфолио с выдающими результатами, знание специфики индустрии, образование и другие.

Представители платформы проанализировали основные компетенции экспертов, которые успешно закрывают проекты, оценили, оцифровали и создали уникальную матрицу сопоставления. Так, при заведении на сайте ключевых задач проекта, платформа с очень высокой вероятностью подбирает экспертов с идентичными навыками и историей участия в аналогичных проектах. По итогам каждого проекта эксперт получает от заказчика отзывы и качественные оценки по определенному перечню критериев. Далее система оценивает и рекомендует клиентам только тех кандидатов, которые получили максимально высокие оценки по уже реализованным проектам.

Благодаря такому многоступенчатому алгоритму отбора можно с уверенность утверждать, что выбранный платформой эксперт идеально подходит для решения поставленной клиентом задачи.

Функциональная направленность экспертов платформы: продажи и развитие бизнеса, технология и производство, исследования, R&D, HR, закупки, маркетинг, финансы, логистика, электронная коммерция, ИТ и юриспруденция.

«Команда Expert Me - это в том числе эксперты, которые были отобраны нашей системой как лучшие в своей специализации. Любому руководителю сегодня необходима такая платформа для эффективного управления бизнесом, поэтому мы активно работаем над расширением базы отраслевых экспертов. В ближайших планах - предложение наших услуг в странах СНГ, на мировом рынке, а также для иностранных компаний, планирующих свою деятельность в России. Помимо этого, мы развиваем цифровые решения, которые позволят быстрее и проще реализовывать проекты на платформе», - подчеркнул генеральный директор Expert Me Илья Биндюк.

В этом году специалисты Expert Me планируют создание мобильного приложения, совершенствование и развитие функциональных возможностей платформы, освоение новых рынков и расширение экспертной базы.

О компании.

Компания Expert Me (http://expertme.ru) была основана в начале 2015 года. Уже около четырех лет Expert Me гарантирует представителям бизнеса доступ к лучшим интеллектуальным ресурсам страны, комплексные решения бизнес-задач и отвечает за высокий результат выполнения работы. Это возможно благодаря наработанной экспертной базе из более 5000 лучших российских специалистов корпоративного, производственного и государственного секторов, которые реализовали около 600 крупных проектов для 100 клиентов из частного бизнеса и государственных структур.

В этом году техническими специалистами компании была разработана и запущена онлайн платформа Expert Me, которая оперативно подбирает ключевых экспертов для решения широкого спектра поставленных клиентом задач и значительно упрощает алгоритм поиска необходимого специалиста.

Официальный сайт платформы: ExpertMe. (http://expertme.ru)

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация", Технологии, Электронные коммуникации
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Эксперт Ми

Платформа Expert Me - уникальная отраслевая экспертиза для решения задач бизнеса.

Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...