Сегодня четверг, 28.03.2024, 18:48, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
11.03.2019 11:17
Мероприятия.
Просмотров всего: 5783; сегодня: 3.

На Стойленском ГОКе поздравили работниц с Международным женским днем

На Стойленском ГОКе поздравили работниц с Международным женским днем

Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) в качестве подарка женщинам – работницам комбината – организовал к Международному женскому дню различные праздничные мероприятия.

3 марта во дворце спорта «Аркада» прошел концерт виолончелиста–виртуоза Борислава Струлева с участием симфонического оркестра Белгородской государственной филармонии. Билеты на концерт для работников комбината СГОК приобрел совместно с другими предприятиями Старого Оскола.

5 марта в Центре культурного развития «Горняк» состоялся праздничный театрализованный концерт «Ты женщина, и этим ты прекрасна!». В программе концерта прозвучали музыкальные поздравления в исполнении мужчин – руководителей комбината, а также выступления лучших творческих коллективов города.

Полное видео концерта можно посмотреть здесь.

6 марта двух работниц Стойленского ГОКа – машиниста конвейера обогатительной фабрики Наталью Власову и монтера пути цеха железнодорожного транспорта Наталью Мирошникову – в числе лучших женщин Старого Оскола отметили на торжественном мероприятии в администрации Старооскольского городского округа.

В этот же день в клубе «Street №17» состоялся турнир по боулингу среди женщин Стойленского ГОКа. В игре участвовали 14 команд. Победителям вручили сертификаты магазина товаров для дома.

7 марта поздравления в канун праздника адресовали ветеранам – бывшим работникам Стойленского ГОКа. В Центре культурного развития «Горняк» для них прошел концерт «Примите в подарок весну» с участием ансамбля песни и танца «Завалинка».

К весеннему празднику пресс-служба Стойленского ГОКа совместно с крупнейшим информационным порталом Белгородской области подготовили мультимедийный проект о женщинах рабочих профессий. Посмотреть его можно здесь.

Кроме этого, в преддверии 8 Марта все работницы, включая ветеранов и женщин, находящихся в отпусках по уходу за детьми, получили единовременные денежные премии.

Для справки: Сегодня на Стойленском ГОКе трудятся более 1300 женщин, что составляет около 22% численности всего персонала предприятия. 48 из них занимают руководящие должности, 395 трудятся специалистами, 860 имеют рабочие профессии.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Добыча ископаемых, Праздники, памятные даты, юбилеи, Развлечения
Сайты субъектов РФ: Белгородская область

Ньюсмейкер: Стойленский ГОК — 536 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...