Сегодня четверг, 28.03.2024, 21:34, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
13.03.2019 16:14
Консультации.
Просмотров всего: 7392; сегодня: 3.

Быстрый способ похудеть с «ДиетоЛогикой»

Быстрый способ похудеть с «ДиетоЛогикой»

Как часто вы говорили себе: «Все, теперь я точно похудею!». Садились на диету, и 24 часа думали только о еде. А потом срывались. Перепробовали кучу способов, обещавших сбросить 3 килограмма за неделю, а заканчивались они всегда одинаково – очередным срывом.

Когда после всех голодовок, изнурительных занятий спортом и приема разных препаратов для похудения вес не уходит, кажется, что он останется навсегда. Вы не поверите, но быстрый способ похудеть есть!

Андрей Воронин тоже когда-то страдал от лишнего веса. 10 лет он пытался избавиться от него, но все попытки были тщетны. Ограничения в еде только вызывали больший аппетит, и очередная диета заканчивалась срывом. Когда ни спорт, ни пищевые добавки не помогли, Андрей решил, что нужно искать другой способ.

В поисках нового пути к своей цели, Андрей Воронин пришел к созданию собственной системы. Она получила название «ДиетоЛогика». Андрей говорит, что нужно худеть не телом, а головой! Звучит странно, но это действительно помогает.

В этом убедилась и подруга Андрея. После рождения ребенка она никак не могла сбросить вес. Уход за малышом, за домом, работа отнимали много сил, и позаботиться о себе любимой их уже не хватало. Хотелось есть только вредную еду, а на спорт заниматься было некогда. И Андрей решил поделиться с подругой своим эффективным способом похудения.

Принцип «ДиетоЛогики» в том, что наш организм сам выбирает, что ему есть. Мы настолько привыкли к фастфуду и пищевым добавкам в продуктах, что перестали слышать голос собственного тела. Не нужно никаких ограничений в еде, невкусных блюд и нескончаемых занятий спортом! Быстрый и эффективный способ похудеть заключается в том, чтобы позволить организму есть то, что хочет он сам.

Когда Андрей рассказал об этом подруге, она сначала не поверила, но решила попробовать. Она заметила улучшения уже через 3 дня. Аппетит снизился, а самочувствие улучшилось. Через неделю с нее начали спадать джинсы!

«ДиетоЛогика» – это не диета, это новый, лучший способ питаться. Булочки и торты с ней станут не соблазном, а редким исключением. Оказывается, низкокалорийная еда – вкусная, а есть меньше – не пытка, а естественное желание организма. Вы не будете постоянно чувствовать голод!

Но это еще не все. Вы не просто потеряете вес. Фигура будет подтянутой, а кожа красивой. Волосы станут блестящими, ногти – крепкими. Вы больше не будете стесняться фотографироваться и надевать обтягивающие вещи. Наконец-то можно будет достать залежавшуюся в шкафу любимую юбку.

Не нужно насильно заставлять себя есть то, что не хочется. Не нужно считать калории. Нужно просто услышать свой организм и стать худой и счастливой. Правильный образ жизни со временем войдет в привычку и превратится в естественный. Просмотр фильма или сериала перестанет ассоциироваться с едой. Вы перестанете заедать плохое настроение и лезть по ночам в холодильник.

Вы удивитесь, как сильно лишний вес влияет на нашу жизнь. С его уходом повышается самооценка, улучшается здоровье, а система Андрея Воронина позволяет достичь результата без титанических усилий. Она помогает обрести уверенность в себе, которая нужна в достижении новых целей. Теперь все по силам: построить карьеру, улучшить отношения с окружающими, найти любимого человека.

«ДиетоЛогика» – не просто быстрый способ похудеть, это здоровый образ жизни. Нет – бесполезным диетам и голодовкам. Нет – ограничениям в пище и невкусным продуктам. Да – правильному питанию. Да – красивой, стройной фигуре. Да – хорошему самочувствию и настроению. Да – счастью.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Здоровый образ жизни, Пищевая промышленность, продукты питания, Потребительский рынок, Психология
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ДиетоЛогика — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...