Сегодня пятница, 29.03.2024, 12:25, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431537
21.03.2019 18:58
Мероприятия.
Просмотров всего: 9378; сегодня: 1.

Банк Уралсиб в Санкт-Петербурге провёл конференцию

Банк Уралсиб в Санкт-Петербурге провёл конференцию

Университет бизнеса Банка Уралсиб провел бесплатную конференцию для представителей бизнеса «Практикум для предпринимателей». Мероприятие состоялось в Санкт-Петербурге.

Участниками конференции стали более 150 гостей, в числе которых индивидуальные предприниматели, представители малого и среднего бизнеса, а также топ-менеджеры и владельцы предприятий.

Основными темами мероприятия стали инструменты поддержки и развития бизнеса. Предприниматели узнали лайфхаки по привлечению клиентов, о секретах продвижения компании, разобрали инструменты для развития бизнеса и многое другое. Спикерами конференции стали эксперты ведущих компаний и постоянные преподаватели Университета бизнеса Уралсиб.

В первой части конференции были представлены следующие темы:

- Digital от А до Я: как продвигать свой бизнес в 2019 году, рассказал спикер Университета бизнеса Уралсиб, IT-эксперт портала Textback.ru и со-основатель Test-drive club Даниил Баженов;

- Как с помощью онлайн-сервисов повысить качество персонала, спикер директор по развитию компании «Профдиалог» Кристина Петрухнова.

Growth Hacking — малобюджетные приемы в маркетинге, спикером выступила директор по маркетингу платформы GetResponse Россия, руководитель направления инновационных проектов предпринимательского сообщества Сколково Юлия Ракова.

Во второй части мероприятия спикеры раскрыли такие темы: «Инструмент мотивации персонала — корпоративный автомобиль в лизинг», представила руководитель Северо-Западного Дивизиона ГК «Интерлизинг» Анна Голикова; об управлении финансами в малом бизнесе рассказал спикер - CEO, со-основатель Seeneco Илья Кузнецов. О том, как найти своего клиента в соцсетях поведал спикер - менеджер по работе с клиентами в myTarget Ольга Чванова.

Банк Уралсиб на мероприятии представляли начальник управления дистанционных продаж департамента развития и продаж малого бизнеса Олег Глушаков и управляющий директор по Северо-Западному региону управления региональной сети малого бизнеса Елена Шенрок. Спикеры рассказали о новых продуктах банка, которые помогают предпринимателю развивать свой бизнес.

Участники конференции отметили качественное развитие проекта Университета бизнеса Банка Уралсиб и поблагодарили организаторов мероприятия за предоставленную возможность развиваться и учиться вместе с банком.

Университет бизнеса Банка Уралсиб - образовательный проект, позволяющий начинающим и опытным бизнесменам Бесплатно получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. Преподаватели Университета - профессиональные коучи и успешные бизнесмены. На сегодняшний день в «копилке» Университета бизнеса уже свыше 120 семинаров, более 100 из которых прошли в онлайн-формате. С момента запуска проекта более 98 тысяч человек посетили раздел Университета, а число просмотров лекций на YouTube превысило отметку в 38 тысяч. Онлайн-формат позволяет участвовать в семинарах практически из любой точки мира, где есть интернет. Посмотреть записи лекций и зарегистрироваться на новые семинары можно на сайте Банка Уралсиб в разделе «Университет бизнеса».

Для справки:

ПАО «Банк Уралсиб» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «B-» Standard&Poor’s и «B3» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 марта 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 514 банкоматов, 527 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «Atlas» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Бизнес-образование, Ивент-сообщество, Малый и средний бизнес, Поддержка предпринимательства, Финансы для бизнеса
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: TT Finance — 425 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...