Сегодня пятница, 29.03.2024, 16:18, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431713
26.03.2019 18:35
Новости.
Просмотров всего: 13747; сегодня: 3.

«Амнезия» - сериал телеканала SONY SCI-FI – вернется в новом сезоне 8 апреля

Sony Pictures Television объявила о премьере второго сезона получившего признание критиков триллера «Амнезия». Телезрители России и стран СНГ увидят премьеру на телеканале SONY SCI-FI 8 апреля в 22:00 (МСК). Съемки нового сезона проходили в городе София в Болгарии.

Сюжет «Амнезии» разворачивается вокруг агента ФБР Эмили Бирн (в главной роли Стана Катик, «Касл»), которая в ходе операции по устранению самого опасного серийного убийцы Бостона, бесследно исчезает и провозглашается погибшей. Спустя шесть лет девушку находят в заброшенном доме в лесу, запертую в стеклянный короб с водой. Она едва жива, и не помнит абсолютно ничего о времени, проведенном в заточении. По возвращении домой Эмили ждет новое потрясение – ее муж, спецагент Ник Дюран (Патрик Хьюсингер) вновь женился, их сына воспитывает другая женщина, а сама Эмили оказывается главной подозреваемой в серии новых убийств.

Во втором сезоне, после того как Эмили выслеживает и устраняет своего похитителя, она сталкивается со сложностями в принятии новой реальности, где она является матерью и человеком, пережившим шесть лет физических и моральных пыток. Даже когда ей удается восстановить отношения со своим сыном Флинном, Эмили продолжают мучать неразгаданные вопросы кошмарного прошлого. Героиня поступает на службу в Бостонскую полицию, рассчитывая расставить все точки над «i» в собственной таинственной истории с помощью детектива Томми Гиббса, который ведет секретное расследование по делу Эмили. Расследование становится смертельно опасным, но Эмили ставит на карту абсолютно все, ради того, чтобы раскрыть правду и защитить семью.

«Амнезия», сериал производства Masha Productions по заказу Sony Pictures Television, распространяется в телевизионной сети и на платформах Sony в России, Европе и Латинской Америке. На территории США, Великобритании и ряда других стран сериал будет распространятся с помощью платформы Amazon Video позже в текущем году.

Исполнительный продюсер и режиссер Одед Рускин («Фальшивый флаг», «Красавица и пекарь»). Среди продюсеров Стана Катик, Мэттью Сирюльник, Джули Глуксман и Мария Фельдман («Фальшивый флаг», «Родина»). Режиссерская команда включает Адама Сэндерсона и Касю Адамик. Сериал «Амнезия» придуман Гайей Виоло и Мэттью Сирюльник. В основе сериала экспериментальный сценарий Гайи Виоло.

Наряду со Станой Катик и Патриком Хьюсингером («Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся») актерский состав сериала включает всемирно известных звезд кинематографа: Кара Теоболд («Аббатство Даунтон»), Нил Джексон («Мир Дикого запада», «Удивительный мир Марвена»), Анхель Бунани («Фальшивый флаг») и Пол Фримен («Псы войны»).

Во втором сезоне к основному актерскому составу присоединились Мэттью Ле Невез («Вдова») и Наташа Литтл («Ночной администратор»). Ле Невезу досталась роль сурового Карла Исаака – бывшего служащего спецназа ВМС. Наташа Литтл сыграла Джулианну Гуннарсон – хладнокровного агента ФБР, направленного в Бостонское отделение полиции для поимки организатора смертельной террористической атаки.

Компания Sony Pictures Television (SPT) является одним из мировых лидеров в сфере производства, дистрибуции и программирования контента в любом жанре и для любой платформы. Помимо одной из крупнейших мировых библиотек полнометражных фильмов, SPT оперирует 24 как собственными, так и совместными предприятиями в 12 странах, зарекомендовавшими себя на высшем уровне в сфере производства контента, а также линейными и цифровыми телеканалами по всему миру. Портфель всемирных телесетей SPT включает в себя 90 телеканалов в 180 странах мира с суммарной аудиторией более 1.4 миллиарда семей. Телевизионная сеть SPT владеет богатой коллекцией высококачественных фильмов и реалити-шоу, популярных сериалов, мультипликационных сериалов и драм, получивших высокие оценки критиков. Sony Pictures Television является частью Sony Pictures Entertainment Company.

В России и СНГ компания представлена тремя телеканалами Sony Pictures Television: Sony Sci-Fi, Sony Channel и Sony Turbo.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Кино и ТВ: программы, фильмы, актеры, Развлечения
Сайты стран: Беларусь, Казахстан, Россия, Украина
Сайты городов стран: Соединенные Штаты Америки - Бостон

Ньюсмейкер: Sony Pictures Television Inc — 60 публикаций

«Амнезия» - сериал телеканала SONY SCI-FI – вернется в новом сезоне 8 апреля

Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...