Сегодня пятница, 19.04.2024, 16:02, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427623
24.10.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3065; сегодня: 3.

CBS помогает Джафра Косметикс организовать представительство в Москве

CBS помогает Джафра Косметикс организовать представительство в Москве

30 сентября 2006 г. компания CBS («Компьютерные Бизнес Системы») завершила проект по организации территориально распределенной сети в московском представительстве международной косметической компании «Джафра Косметикс Интернэшнл».
Проект включал в себя работы по развертыванию структурированной кабельной сети и внедрению современной многофункциональной системы цифровой телефонии. Успешная его реализация позволила Заказчику объединить в единое информационное пространство головной офис представительства в Москве, складской терминал, расположенный в г. Дедовск и центральный офис «Джафра Косметикс» в Мексике.
Созданная информационная система базируется на выстроенной специалистами CBS интеллектуальной сетевой инфраструктуре, организованной с помощью оборудования Cisco 2851 и 3750. В качестве абонентских устройств в сети цифровой телефонии применяются современные многофункциональные IP телефоны Cisco 7912, 7940, 7960. Данные устройства обеспечивают широкий набор функций, характерных для традиционных цифровых телефонных аппаратов, а также ряд специфических функций IP телефонии, расширяющих возможности использования телефона как эффективного рабочего инструмента.
Выстроенная «с нуля» сетевая инфраструктура московского представительства стала базой для дальнейшего внедрения пользовательских приложений, обеспечивающих поддержку таких жизненно важных для сети сервисов, как безопасность, сетевое управление и механизмы обеспечения высокого качества обслуживания. При работе над проектом было применено множество передовых технологий, среди которых отдельно следует выделить IVR (система автоматической обработки голосового вызова) на 45 входящих линий, разработанную инженерами CBS на основе решений Cisco, VPN (виртуальную частную сеть) для организации быстрого доступа к информационным ресурсам компании из любой точки мира, а также систему голосовой почты на базе Cisco Unity, позволяющей получить доступ к голосовым, факсимильным сообщениям и сообщениями электронной почты посредством настольного персонального компьютера, телефона с тоновым набором или через Интернет.
По завершении работ по строительству СКС, компания CBS организовала в представительстве 27 рабочих мест, оснащенных современными персональными компьютерами HP и необходимой периферией.
Все инновационные технологии и решения, успешно внедренные сертифицированными специалистами компании CBS, отличаются простотой использования и высокой надежностью. Заказчиком было отмечено, что созданная система выгодно отличается не только разнообразием необходимых современных технологических решений, но и высокой экономической эффективностью, что особенно важно при реализации таких проектов как географически распределенные сети передачи данных.
О компании Джафра Косметикс Интернэшнл
«Джафра Косметикс Интернэшнл» – один из признанных лидеров косметической индустрии, специализирующийся на производстве косметических средств по уходу за кожей. Международная клиентская сеть корпорации насчитывает порядка 400 000 женщин в 22 странах мира.
О компании Computer Business Systems
«Computer Business Systems» (CBS) работает на рынке информационных технологий с 1997 года. Сегодня компания имеет репутацию динамично развивающейся организации, завоевавшей статус надежного поставщика современных сетевых решений. CBS выгодно отличают официальные партнерские отношения с крупнейшими зарубежными производителями оборудования и сотрудничество с ведущими российскими дистрибьюторами. Это дает возможность поставлять заказчикам широкий спектр компьютерного и сетевого оборудования, программного обеспечения по минимальным ценам и в сжатые сроки, а также обеспечивать официальную поддержку поставляемого оборудования со стороны его производителей.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Инфраструктура, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Мексика

Ньюсмейкер: CBS (Computer Business Systems) — 48 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...