Сегодня среда, 24.04.2024, 15:54, ньюсмейкеров: 44179, сайтов: 1206, публикаций: 3429086
22.04.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1855; сегодня: 4.

Весна-лето - время удачных покупок

Весна-лето - время удачных покупок

Компания Bosser рада представить Вам свои коллекции высококачественной, недорогой и модной детской одежды.

Весна – это удивительное время, когда вся природа оживает, а воздух наполняется теплом и положительными эмоциями – подарите своим детям уникальную возможность почувствовать себя настоящими принцами и принцессами, ведь именно весной хочется верить в чудеса и совершать необыкновенные поступки!

Весной сердца детей наполнены мечтаниями о долгожданном летнем отдыхе, с его загадочными и необыкновенными приключениями! Вполне возможно, Вы захотите отвезти детей на море, в лагерь, к бабушке во время летних каникул и подарить им массу новых впечатлений! В любом случае, не стоит забывать, что лето – пора отдыха от тяжелых учебных будней. Но затем, мгновенно наступает осень и снова школа с 1 сентября и времени на покупку школьной формы остается не так уж много.

Мы рекомендуем Вам подготовиться к школе заранее, чтобы посвятить себя яркому и солнечному лету, не отвлекаясь ни на что! Мы предложим Вам лучшие варианты наиболее удобной и модной школьной формы. В нашей компании Вы сможете заранее подобрать любые размеры, а также интересующие Вас модели деловой одежды для школьников.

Мы знаем, как Вы цените качество и удобство одежды своих детей и именно поэтому уделили им особое внимание.

Мы также как и Вы хотим, чтобы Ваши дети были уникальными, поэтому наши дизайнеры относятся с большим вниманием к внешнему виду и удобству одежды – у нас Вы не найдете скучных одинаковых моделей – Ваш ребенок будет выглядеть модно и нарядно – мы поможем подчеркнуть его индивидуальность.

Для своих постоянных клиентов мы предлагаем участие в различных акциях и предоставляем хорошие скидки! Надеемся, что подобные мероприятия добавят Вам немного положительных эмоций этой весной.

В нашей компании работает оптовое и розничное направление. Мы постараемся сделать так, чтобы именно у нас Вы смогли приобрести одежду по наиболее выгодным ценам. Мы сделали большой упор на качество нашей продукции и тщательно подбираем материалы.

Мы гарантируем, что предоставляем своим клиентам самое выгодное предложение по соотношению цена/качество продукции. Зайдите на наш сайт, ознакомьтесь с нашим каталогом, сделайте заказ и станьте нашим постоянным клиентом.

Мы ценим Ваши пожелания и предпочтения и стараемся всегда им соответствовать!

Специально для Вас, начиная с мая месяца, компания Bosser работает и по субботам.

Контактная информация: www.bosser.ru

Тел.: (495) 739-4366

Наш адрес: Москва, ул. Академика Королева, д. 13, склад №1, 2-й этаж

Электронная почта: detkisenter@mail.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Деловые предложения, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Bosser — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...