Сегодня суббота, 20.04.2024, 08:56, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
21.04.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4232; сегодня: 1.

Где узнать все про деревянные дома?

Где узнать все про деревянные дома?

Деревянный дом – это, прежде всего много вопросов, на которые заранее нужно ответить. Большинство сайтов по деревянному домостроение не дают достаточно информации, чтобы понять все тонкости и сложности выбора участка, проектирования, сборки и доставки строения и этапов строительства. Сайт Ecohome.by решает эту проблему.

На сайте Ecohome.by вы сможете найти полезную информацию о деревянном домостроении. Каждый день появляются новые материалы, постоянно можно проконсультироваться с архитектором и посмотреть проекты деревянных домов.

Пользователи проекта Ecohome.by могут сами писать материалы, что позволяет находить ответы даже на самые каверзные вопросы. Специалисты по проектированию деревянных домов, строительству и обработке постоянно дают свои консультации и отвечают на вопросы.

Сайт Ecohome.by – это интерактивный проект, где каждый желающий может писать комментарии, предлагать темы для будущих материалов и даже зарабатывать деньги. Например, если вы архитектор, и проектируете деревянные дома, вы можете заработать до 90% от стоимости проекта при его заказе. Для этого нужно зарегистрироваться и прислать свои проекты в каталог на сайт. Если заказчики хотят купить у вас проект, то вам придет сообщение об этом на электронный ящик.

«Сайт по деревянному домостроение Ecohome.by в первую очередь сделал акцент на проектирование, ведь именно это начальный шаг в строительстве дома, также мы посвятили несколько материалов закладке фундамента в деревянном доме, а далее ориентируемся на запросы пользователей, которые активно поступают к нам на электронный ящик» - сказали с офисе Ecohome.

В будущем на сайте мы планируем расширить базу материалов по деревянному домостроению, что позволит привлечь больше аудитории на сайт. Также планируется небольшая модернизация проекта, чтобы сделать его более удобным и полезным для читателей.

Из функций, которые сейчас заложены на сайте – это возможность подписаться на рассылку полезных материалов, пообщаться с архитектором, узнать стоимость дома, поиграть с конструктором деревянного дома и заработать карточку клиента, чтобы получать скидку при разработке проекта. Это то немногое, что успела реализовать компания за полгода своего существования.

Проект по деревянному домостроению создается только штатными авторами. Создатели проекта стараются сделать сайт открытым, без чистого копирования и только полезным, поэтому сейчас на сайте нет никакой рекламы. Думаю, что в будущем, самореклама будет заменена на что-то более прибыльное.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Консалтинг, Реклама и PR

Ньюсмейкер: Ecohome
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...