Сегодня пятница, 19.04.2024, 06:55, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
22.04.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1224; сегодня: 1.

«Группа МАХАОН» заняла седьмое место в Рейтинге Рунета

«Группа МАХАОН» заняла седьмое место в Рейтинге Рунета

«Группа МАХАОН» заняла седьмое место в проекте «Рейтинг Рунета», результаты которого были опубликованы в эту среду. На текущий момент это лидирующий рейтинг на рынке веб-студий. Его основной целью является повышение прозрачности рынка веб-разработок как для конечных клиентов, так и для профессиональных участников рынка.

Инна Козак, исполнительный директор «Группы МАХАОН», так прокомментировала это событие: «Мы четко следуем выбранной стратегии развития и ставим перед собой только выполнимые задачи. Наши приоритеты сегодня это: специализация в выбранном сегменте рынка, индивидуальный подход к каждому проекту и прозрачные для клиентов производственные и бизнес-процессы.

С другой стороны, столь высокий результат стал возможным во многом благодаря нашему партнеру, компании «1С-Битрикс», с которой мы сотрудничаем с 2003 года. Это позволило нам прекратить разработку собственной CMS, а сэкономленные ресурсы использовать для совершенствования навыков юзабилити, интерфейсного проектирования, аудита интернет-систем и многого другого. К тому же платформа «1С-Битрикс: Управление сайтом» настолько удобна, что мы даем своим клиентам гарантию, что они смогут в дальнейшем поддерживать проекты самостоятельно, не завися от других подрядчиков».

Напомним, что в основе «Рейтинга Рунета», стартовавшего в январе 2010 года, лежит активный клиентский портфель веб-разработчиков - сайтов, которые разработала и поддерживает компания. Чем больше в портфолио веб-разработчика актуальных проектов, и чем выше у этих сайтов показатели авторитетности с точки зрения поисковых систем, тем выше компания-разработчик находится в рейтинге.

О компании

«Группа Махаон» существует на российском рынке 15 лет и зарекомендовала себя как одна из самых опытных компаний в области разработки и сопровождения интернет-систем.

За годы работы «Группа МАХАОН» накопила большой опыт в создании сайтов и систем на базе интернет-технологий, реализовали более 500 проектов для государственных структур, международных и российских корпораций-лидеров различных отраслей экономики, а также для СМИ и ведущих информационных агентств.

Компания предоставляет комплексные услуги, а именно: проектирование и разработку интернет-систем и внутрикорпоративных порталов, их поддержку и развитие, интеграцию сайтов с бэк-офисными и ERP-системами, аудит сайтов и их перенос на современные системы управления.

С 2003 года «Группа МАХАОН» является золотым сертифицированным партнером «1С-Битрикс», ведущей платформы для интернет-систем в России.

Контакты:

Логвинова Екатерина,

(495) 725-79-80

e.logvinova@machaon.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бизнес-словарь, Клуб "Бизнес, информация"

Ньюсмейкер: Группа МАХАОН — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...