Сегодня пятница, 19.04.2024, 16:02, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427623
22.04.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3248; сегодня: 1.

Стартовал творческий конкурс Диваномания

Стартовал творческий конкурс Диваномания

20 апреля для всей российской молодежи стартовал творческий конкурс «Диваномания» на звание лучшего «Дивайнера».

Конкурс проводится среди молодых дизайнеров, кому не чужда публичная демонстрация своего таланта, и кто не прочь побороться за славу и мебельные призы. Конкурсантам – «дивайнерам» предстоит нарисовать свой вариант чехла для популярного дивана из коллекции One Room Living датского мебельного бренда Innovation™.

Организатор конкурса «Диваномания» - российская компания Collection LTD, являющаяся эксклюзивным дистрибутором молодежной мебели Innovation™ в России.

Конкурс «Диваномания» проводится на сайте - энциклопедии интерьерных идей - www.4living.ru и продлится месяц.

В составе жюри, помимо организатора: Шеф – дизайнер мебельной фабрики Innovation Randers A/S - Пьер Вэйс (Per Weiss), дизайн-партнер конкурса - дуэт российских «радикальных» дизайнеров Иры Крупской и Андрея Мельникова «2 Gun Towers» (2GT, "Две Сорванные Башни"), а также эко партнер - Всемирный фонд дикой природы (WWF).

Вся деятельность компании Innovation Randers направлена на сохранение окружающей среды. Фабрика не использует в производстве мебели натуральный мех и кожу, все перерабатываемые отходы используются в других производствах, а количество упаковки доведено до минимума. По этому, конкурс «Диваномания» призван обратить внимание российской молодежи на проблемы защиты дикой природы и проводится в поддержку проекта WWF - «Тигр удачи».

Кроме того, формат конкурса дает возможность участникам открыть новые перспективы для творчества и работы; реализовать дизайнерские идеи на практике; обменяться профессиональным опытом; создать практический механизм взаимодействия творческой и производственной сфер индустрии моды.

«Дивайнер», занявший первое место, поедет в Данию и получит весомый вклад в свое профессиональное будущее – его эскизный проект ляжет в основу чехла для следующей международной коллекции диванов One Room Living Innovation™, продающихся по всему миру.

«Дивайнеры», занявшие второе и третье места – станут обладателями мебели для жизни – Innovation™.

Коллекция мягкой мебели Innovation™ One Room Living отражает пристрастия молодых, динамичных людей, которые ценят значение личного пространства в создании своего имиджа. Ежегодно в рамках One Room Living выходит коллекция дизайнерских чехлов для диванов, которую в будущем пополнит чехол, изготовленный по эскизу победителя «Диваномании».

«Диваномания» - это первый шаг Collection LTD к объединению фэшн и мебельной индустрий на российском рынке. Дизайнерской мебели много, а мебели, которую можно переодевать – нет.

Наш гардероб – это наше состояние души. Куда бы мы ни собирались, какая бы погода нас не ждала, при выборе одежды мы руководствуемся, предже всего, своим настроением. Теперь свой любимый диван можно переодевать под стать своему состоянию души.

Приглашаем всю творческую молодежь принять участие в «Диваномании»!

Официальные партнеры:

Всемирный фонд дикой природы (WWF)

Дуэт российских дизайнеров Иры Крупской и Андрея Мельникова «2 Gun Towers» (2GT, "Две Сорванные Башни")

Энциклопедия интерьерных идей -портал www.4living.ru

ISIC – Международное Студенческое Удостоверение

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Молодежь, Одежда, обувь, аксессуары

Ньюсмейкер: Collection LTD — 2 публикации

Стартовал творческий конкурс Диваномания

Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...