Сегодня пятница, 29.03.2024, 17:05, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431755
23.04.2010 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 3961; сегодня: 1.

Компания Infratel представила расширенные возможности INFRA Call Center в рамках Шестого Международного Бизнес-Форума «Call Centers & CRM Kyiv 2010»

Компания Infratel представила расширенные возможности INFRA Call Center в рамках Шестого Международного Бизнес-Форума «Call Centers & CRM Kyiv 2010»

Компания Infratel, международный разработчик и поставщик решений для организации call-центров, совместно со своим партнером в Украине, компанией Интегратор-Телеком, приняла участие в Шестом Международном Бизнес-Форуме «Call Centers & CRM Kyiv 2010», который состоялся 14-15 апреля 2010 г. в г. Киеве. В рамках форума были представлены расширенные возможности комплексного решения для орагнизации call-центров — INFRA Call Center.

Infratel и компания Интегратор-Телеком, дистрибьютер Infratel на рынке Украины, выступили экспонентами на выставке и представили на стенде ключевые возможности решения INFRA Call Center, которые помогают компаниям осуществлять эффективную стратегию ведения бизнеса. Были продемонстрированы расширенные возможности INFRA Call Center, позволяющие решать такие важные бизнес задачи, как выбор и контроль уровня сервиса и показателей времени реакции на запросы клиентов; накопление данных по работе подразделений, участвующих во взаимодействии с клиентами; прогноз периодов наибольшей и наименьшей загруженности call-центра; оптимальный состав человеческих и технологических ресурсов компании; безопасность и прозрачность работы с информацией; анализ взаимодействия различных бизнес процессов и подразделений компании; возможности для развертывания новых сервисов и услуг компании; управление персоналом компании и многие другие.

Об основных решениях, сервисах и услугах компании Infratel, а также о перспективах их дальнейшего развития рассказал в своем докладе «INFRA Call Center - новые возможности для вашего бизнеса» Борис Городецкий, генеральный директор OOO “Технологии контакта», эксклюзивного партнера Infratel в России и СНГ. В докладе были освещены следующие ключевые аспекты:

Лицензии в аренду

Программное обеспечение как услуга

Поддержка оборудования сторонних поставщиков

Онлайн продажи

FREEWARE Call Center

Решения по управлению персоналом

INFRA Call Center - эффективный и многофункциональный инструмент, который предоставляет все необходимые средства для оптимизации и управления процессами взаимодействия компании со своими клиентами.

«Мы видим значительную выгоду в сотрудничестве с компанией Infratel и совместном участии в мероприятиях, подобных данному форуму», - говорит Виталий Барышовец, директор компании Интегратор-Телеком, - «При эффективной и регулярной поддержке специалистов Infratel компания Интегратор -Телеком быстро и качественно осуществляет работы в области поставки и внедрения продукта INFRA Call Center на Украинском рынке».

Коротко о Шестом Международном Бизнес-Форуме «Call Centers & CRM Kyiv 2010»

«Call Centers & CRM Kyiv 2010» объединяет лидеров отрасли Call Center и CRM решений, которые делятся своими разработками, опытом внедрения и построения систем оптимизации работы бизнеса. В этом году в форуме приняли участие более 500 организаций, в том числе из таких стран как Россия, Германия, Нидерланды, Турция, Польша, США, Великобритания.

Подробная информация: http://www.callcrm.com.ua/

Коротко о компании Интегратор-Телеком

Интегратор-Телеком– украинская инженерная компания – успешно работает на телекоммуникационном рынке Украины десятый год. Наша сфера деятельности – проектирование инженерных сетей, импорт и поставка АТС, строительство кабельно-распределительных сетей и СКС, пуско-наладка оборудования, его сервисное обслуживание и ремонт, производство и строительство систем глубинного заземления и систем контроля доступа.

Интегратор-Телеком является партнером компании Infratel с 2000 года и предоставляет заказчникам услуги по организации и сопровождению call-центров, используя передовые технологи INFRA Call Center.Интегратор-Телеком работает как с партнерами и дилерами так и с прямыми заказчиками во всех регионах Украины.

Подробная информация: http://www.integrator-tele.com/

Коротко о компании Infratel

Компания Infratel была основана в 1999 году.

Основная сфера деятельности: разработка продуктов и решений для организации эффективных call-центров (INFRA Call Center) и IP АТС (INFRA CommSuite).

Infratel предлагает продукты и решения, сочетающие передовой технологический опыт и комплексный подход к решению поставленных задач.

Сегодня существуют более 600 полномасштабных клиентских установок программного обеспечения INFRA Call Center. В общей сложности более 10 000 пользователей в мире применяют в своей повседневной работе комплект продуктов от Infratel.

Дополнительная информация - www.infratel.ru

Контактное лицо для прессы:

Домакеева Любовь

Infratel

PR-менеджер

Москва, ул. Флотская, д.5, корп.А

Тел.: +7 495 788 07 05; e-mail: l.dom@infratel.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Импорт, Информтехнологии, связь, Интернет, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: INFRATEL — 31 публикация
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...