Сегодня вторник, 23.04.2024, 15:38, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428714
26.10.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4690; сегодня: 1.

I Saloni Word Wide Moscow 2006 – роскошный триумф

I Saloni Word Wide Moscow 2006 – роскошный триумф

4 дня с 12 по 15 октября в Москве в Крокус-Экспо происходило "нашествие" итальянского стиля в интерьерах, международная специализированная выставка I Saloni Word Wide Moscow 2006. Вторая по счету эта выставка своего рода выездная сессия всемирно известной выставки I Saloni Word Wide Milano. В этом году выставка заняла около 30000 квадратных метров и превзошла предыдущую в 2 раза. Около 300 производителей мебели, предметов интерьера, освещения различных направлений продемонстрировали свои новинки.
Компания ТРИО-интерьер приняла самое активное как и в первый раз участие в выставке, представив 10 фабрик-партнеров, производящих мебель и предметы интерьера от классики до ультра современного направления.
12 октября в 18-00 состоялось торжественное открытие выставки, с приветственным словом к участникам и гостям выставки прибыл посол Италии в России. Продолжился вечер «парадом» итальянских коктейлей под зажигающие песни блистательной Жанны Фриске.
В этом году тенденции возвращения интереса к классической мебели подтвердилась и на I Saloni Word Wide Moscow 2006. Павильоны 5 и 6, которые были отведены под классическую мебель, не пустовали, множество дизайнеров, архитекторов, представителей интерьерных изданий, просто гости выставки не могли отвести взгляд от добротности, изящества и подлинного искусства в классической мебели. В павильоне современного дизайна большой интерес был прикован к стендам MODA, Di LIDDO&PEREGO, DESIREE, Rattan Wood, Desiree, Verardo. Пафосная роскошь, минимализм, золото и черный лак, дерево, металл, пластик – всего было в избытке и не было сомнения что все это настоящее искусство. Искусство превращения различных материалов в произведения интерьера, способного долгие годы приносить практическое и эстетическое удовольствие от их присутствия в доме.
Согласно официальному пресс-релизу выставку посетило 20538 человек, превзойдя тем самым предыдущую выставку почти вдвое. Из них архитекторов 3398 человек и 629 журналистов.
Выставка доказала свою состоятельность, и на данный момент идет подготовительная работа к выставке I Saloni Word Wide Moscow 2007, которая займет еще большую площадь, и будет представлена еще большим количеством изысканной мебели Италии – истинной законодательницы моды и стиля в интерьерах.
Для тех, кто не хочет ждать следующего года, кто желает приобрести мебельные новинки I Saloni Word Wide Moscow 2006, всегда смогут это сделать в салонах компании ТРИО по следующим адресам: ул.Пятницкая д.39, Ленинградское шоссе д.18, Рублевское шоссе д.52а ТЦ Западный, Комсомольский проспект д.27.
Компания ТРИО интерьер выражает благодарность всем участникам, гостям, и всем тем, кто помогал нам достойно представить итальянское искусство в мебели на выставке I Saloni Word Wide Moscow 2006.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Ленинградская область, Москва, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Италия

Ньюсмейкер: ТРИО-Интерьер — 12 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...