Сегодня четверг, 28.03.2024, 20:35, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
28.10.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4009; сегодня: 2.

Компания IPI® дарит ценные и дорогие подарки каждому покупателю программного обеспечения IPI.MANAGER™

Компания IPI® дарит ценные и дорогие подарки каждому покупателю программного обеспечения IPI.MANAGER™

В период с 30 октября по 3 ноября 2006 года 5 счастливых дней! Компания IPI® (www.ipi.ru), разработчик программного обеспечения и арендуемых бизнесс-решений для управления потоками задач и улучшения взаимодействия с клиентами, объявляет о проведение уникальной акции; Ценные призы в подарок каждому покупателю IPI.MANAGER™ .
Мы с огромной радостью сообщаем, что при покупке программы IPI.MANAGER™ (www.ipi-manager.ru) системы управления задачами, которая позволяет обеспечивать полный контроль над выполнением любых типов поручений и задач, как между сотрудниками и руководством, так и запросами клиентов) каждому покупателю будут вручены современные наладонные компьютеры, электронные планшеты, и ноутбуки. Подарок получит каждый покупатель, независимо от места приобретения программы: у дилера, у партнера, или в интернет-магазине.
Начинается период деловой активности, планы на отдых отложены до зимних каникул, и все компании приступили к интенсивному рабочему процессу. Если Вы давно хотели упорядочить работу с задачами и запросами в вашей компании, а бизнес-процессы, протекающие в компании четкими - у вас есть отличный шанс сделать это сейчас, и помимо пользы для компании, лично получить в подарок: Подарок каждому покупателю лицензии на 10 менеджеров DigiMemo A501 - уникальный цифровой блокнот с памятью, планшетный дигитайзер. Вы пишите ручкой на обычной бумаге, устройство параллельно запоминает в реальном времени все записи, рисунки или наброски в цифровом виде. Вы можете почитать подробности об этом интересном устройстве на сайте www.digimemo.ru
Уникальное устройство поможет вам в работе - в нашей компании мы активно используем подобные планшеты, и очень довольны их эффективностью. Кроме того, использование подобного планшета на переговорах сможет подчеркнуть ваш современный и прогрессивный статус.
Подарок каждому покупателю лицензии на 50 менеджеров. Наладонный компьютер HP iPAQ rz1710 Pocket PC. Удобный мультимедийный карманный компьютер позволит вам быть независимым от рабочего места, всегда иметь под рукой контакты ваших клиентов, делать отметки в календаре и задачах, и потом все это синхронизировать с вашим настольным компьютером.
Мы рады подарить вам этот карманный компьютер - совместно с использованием нашей программы, вы сможете быть более технологично оснащенным, экономя свое время, и восхищая ваших знакомых.
Подарок каждому покупателю лицензии на 100 менеджеров. Наладонный компьютер HP iPAQ HX4700 с замечательным экраном 640х480 с диагональю 4 дюйма, процессором 624MHz Intel X-Scale, и беспроводными средствами связи Bluetooth и Wi-Fi. С этим карманным компьютером вы сможете не только путешествовать и работать вне офиса, вы сможете выходить в Интернет в точках присутствия Wi-Fi: в ресторанах, аэропортах, гостиницах и так далее.
Используя самый современный и самый мощный наладонный компьютер, подаренный нами, вы будете самым современными и самым прогрессивным управленцем, принимающим решения "на лету".
Подарок каждому покупателю лицензии на неограниченное число менеджеров. Ноутбук HP nx6110 с процессором Pentium PM740 1,73Ghz, экраном 15" XGA, жестким диском 40GB, устройством DVD+/-RW(DL), и беспроводными средствами связи. Самое лучшее предложение от HP для мобильной работы - небольшой, удобный и легкий ноутбук, с которым вам будет приятно и комфортно работать.
Мы с удовольствием подарим вам ноутбук, для того чтобы вы были более мобильны и эффективны в вашей работе, и могли бы работать с нашими программами в любой точке мира.
Правила и условия акции:
1. Промо-акция проводится в период с 30 октября 2006 года по 3 ноября 2006 года включительно.
2. Подарки вручаются только клиентам, оплатившим поставку программы IPI.MANAGER™ только в течение срока действия промо-акции. При оплате вне указанных дат подарки не вручаются
. 3. Подарки вручаются независимо от места приобретения программного обеспечения IPI® - у дилеров (партнеров) компании IPI® или в интернет-магазинах, и независимо от страны, в которой произошла покупка.
4. Для получения подарка покупатель должен самостоятельно, не позднее 10 ноября 2006 года, прислать заявку на получение подарка в компанию IPI®, а так же копии платежных и иных документов, подтверждающих покупку и оплату. Заявки, присланные после 10 ноября 2006 года не рассматриваются и не удовлетворяются.
5. Подарки вручаются в городе Москва, при местонахождении получателя в другом городе, стоимость почтовой пересылки оплачивает получатель.
6. Подарки не могут быть выданы в виде денежной компенсации.
7. Технические характеристики вручаемых подарков, равно как и их название и конфигурация, могут быть изменены по усмотрению компании IPI®, без предварительного уведомления получателя, при неизменной в пределах 30% эквивалентной стоимости.
8. Все необходимые и действующие налоги на подаренное имущество оплачивает получатель.
9. Для дилеров (партнеров) дилерское вознаграждение не снижается и не изменяется. Иные промо-акции, объявленные для дилеров (партнеров) в период проведения Акции - не действуют.
Компания IPI® (www.ipi.ru), основанная в 1996 году, разрабатывает программное обеспечение и арендуемые бизнес-решения для управления потоками задач и улучшения взаимодействия с клиентами, создает и сопровождает веб-сайты любой сложности и оказывает консультации по эффективному использованию ИТ-решений в бизнесе клиентов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Бизнес России, Производители товаров и услуг, Рестораны, кафе, общественное питание
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: IPI® — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...