Сегодня вторник, 23.04.2024, 09:55, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3428403
09.05.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1596; сегодня: 1.

Avaya представляет обновленный портфель решений для сетей передачи данных

Avaya представляет обновленный портфель решений для сетей передачи данных

Компания Avaya, мировой лидер в области разработки систем, программного обеспечения, а также предоставления услуг в области корпоративных коммуникаций, на выставке Interop 2010 (Лас-Вегас, 25-29 апреля) представила обновленные решения и продукты передачи данных. Еще более быстрые и экономически эффективные решения разработаны с учетом постоянно растущих требований к полосе пропускания со стороны приложений для передачи видео и организации унифицированных коммуникаций и призваны решить основную проблему, стоящую перед предприятиями: как с минимальными финансовыми затратами увеличить полосу пропускания, необходимую для обеспечения их дальнейшего роста.

«Времена, когда одно и то же решение могло подойти всем, уже в прошлом, – говорит Кевин Кеннеди (Kevin Kennedy), президент и генеральный директор компании Avaya. – Выпуск новых решений Avaya для передачи данных будет играть ключевую роль в обеспечении дальнейшего роста бизнеса компании. Уже сейчас мы призываем рынок разрабатывать коммуникационные технологии на основе SIP-протокола и создавать решения для передачи данных по принципу ‘Fit for Purpose’, т.е. предназначенные для решения конкретных задач. Это позволит по-новому взглянуть на ИТ и получить максимально быстрый возврат инвестиций в бизнес-коммуникации».

Сетевые решения, созданные по принципу ‘Fit for Purpose’, позволяют лучше и дешевле доставлять коммуникационные приложения, которые нужны конкретной компании для выполнения конкретных задач. В отличие от традиционных, слишком сложных и неэффективных систем, которые предлагают компаниями множество ненужных им функций, данная архитектура ориентирована на «индивидуальный» подход к вопросу возврата инвестиций.

«Avaya представляет рынку инновационный портфель решений для передачи данных, обеспечивающих бескомпромиссную надежность, масштабируемость и эффективность, позволяя предприятиям не жертвовать ни одним из аспектов работы сети ради другого», – говорит Зеус Керравала (Zeus Kerravala), ведущий аналитик Yankee Group.

Avaya усиливает свое лидерство на рынке бизнес-коммуникаций и приложений и представляет новую линейку, состоящую из 4 продуктов, которые позволяют объединить разрозненные элементы сети, повышая ее надежность, эффективность и масштабируемость.

• Avaya Ethernet Routing Switch 8800 – решение, которое позволяет расширить возможности локальных корпоративных сетей и центров обработки данных для использования унифицированных коммуникаций, виртуализации и унифицированных беспроводных решений.

• Avaya Wireless LAN 8100 Series – усовершенствованное беспроводное решение корпоративного класса, поддерживающее высокоскоростной стандарт IEEE 802.11n, которое дополняет приложения унифицированных коммуникаций для мобильных пользователей.

• Avaya Unified Communications Management (UCM), Configuration and Orchestration Manager (COM) – функциональное, высокопроизводительное и отказоустойчивое приложение для управления сетью, которое входит в состав решения по управлению элементами унифицированных коммуникаций Unified Communications Management (UCM). С его помощью можно более эффективно управлять многопользовательской конфигурацией, обеспечивать надежную работу сети и диагностировать на наличие неполадок для всех технологий, применяемых в современных корпоративных сетях.

• Avaya Advanced Gateway 2330 – универсальный SIP-шлюз, обеспечивающий экономически эффективные, надежные голосовые сервисы для филиальных подразделений и обладающий возможностью модернизации для обеспечения поддержки полного набора сервисов IP маршрутизации и гибкий набор WAN интерфейсов.

«С появлением решений для передачи данных, мы можем помочь предприятиям адаптироваться к потребностям бизнеса, обеспечивая им немедленную и долгосрочную ценность, – говорит Джоэл Хэкни (Joel Hackney), президент по решениям передачи данных в Avaya. – С решениями, которые в 7 раз надежнее, в 20 раз производительнее, на 40% энергоэффективнее и почти на 50% выгоднее с точки зрения общей стоимости владения, мы можем обеспечить нашим заказчикам более эффективный возврат инвестиций в технологии».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Стандартизация
Сайты стран: Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная

Ньюсмейкер: Avaya — 89 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...