Сегодня четверг, 28.03.2024, 14:10, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431206
19.05.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2579; сегодня: 2.

Бесплатный семинар «1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.0»: Новые технологии управления внутренними коммуникациями»

Бесплатный семинар «1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.0»: Новые технологии управления внутренними коммуникациями»

27 мая 2010 г. в Москве специалисты компаний «1С-Битрикс» проведут семинар, посвященный внедрению интранет и экстранет-порталов на примере продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.0». Разработчики интранет-решений из компаний Ru-site и «МЕДИА-сервис» расскажут об успешных внедрениях продукта в компании «Трансаеро тур» и УФССП по Кировской области.

Город: Москва

Дата: 27.05.2010г.

Время: 10:30 - 16:00

Место: Конференц-зал фирмы «1С»

Адрес: Никоновский пер., 26, стр. 6

На семинар приглашаются руководители компаний, CIO, IT-директора компаний, IT-специалисты, а также руководители подразделений, отвечающие за внедрение внутрикорпоративных информационных порталов.

Регистрация на семинар

Семинар посвящен корпоративному порталу - готовому решению для формирования единого информационного пространства (Интранет и Экстранет), в котором сотрудники компании смогут эффективно взаимодействовать друг с другом, с партнерами и поставщиками, быстро находить необходимые документы и корпоративную информацию, управлять бизнес-процессами, тем самым повышая управляемость и эффективность бизнеса.

Специалисты компании «1С-Битрикс» продемонстрируют функциональные возможности новой версии «1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.0», в которой внедрен абсолютно новый функционал, который будет представлен на семинаре:

• Видеопереговорные - новые возможности продукта позволяют подключать к видеосовещаниям сотрудников удаленных подразделений, проводить видеопереговоры с клиентами и партнерами. Для качественной видеосвязи не требуется дополнительное оборудование – достаточно браузера, обычной веб-камеры и микрофона. Видеопереговорные - это простой, удобный и безопасный способ общаться с коллегами, клиентами и партнерами через корпоративный портал.

• Технология Send&Save - переписка сотрудников по электронной почте дублируется на корпоративном портале, архивируется по темам и индексируется внутренней системой поиска. Это позволяет не только сохранить важные контакты, данные, обсуждения и защитить компанию от потери информации, но и предоставить доступ к архиву другим сотрудникам в соответствии с их правами доступа.

Вторая часть семинара будет посвящена практическим аспектам работы с корпоративным порталом. Докладчики поделятся своим опытом по эффективному развертыванию и использованию корпоративных порталов и рассмотрят важные организационные моменты, которые следует учесть при планировании проекта.

Бределев Денис, руководитель отдела по работе с клиентами компании Ru-site, расскажет о том, на сколько корпоративный портал облегчил работу между подразделениями компании «Трансаеро тур», как стало легче ставить и отслеживать задачи, каким образом корпоративный портал повлиял на работу компании.

А также о том, как выросла скорость принятия решений в компании «Трансаеро тур» после внедрения программного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал».

С докладом и примером внедрения и эффективного использования «1С-Битрикс: Корпоративный портал» в государственной организации - УФССП по Кировской области, выступит Владимир Тыртов, директор компании «МЕДИА-сервис».

Внедрить портал на 800 рабочих мест - непростая задача. В докладе будут раскрыты вопросы как правильно подготовиться к проекту, спланировать его и выстроить мероприятия, на примере внедрения портала в большую государственную организацию.

Участники семинара:

• Денис Донченко, менеджер отдела развития бизнеса «1С-Битрикс»;

• Бределев Денис, руководитель отдела по работе с клиентами компании Ru-site;

• Владимир Тыртов, директор компании «МЕДИА-сервис».

Программа семинара:

Регистрация

10:30-11:00

Презентация новой версии 1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.0»

Денис Донченко, менеджер отдела развития бизнеса «1С-Битрикс» 11:00-12:30

Кофе-брейк 12:30-13:00

«Корпоративный портал как инструмент управление подразделений компании»

Бределев Денис, руководитель отдела по работе с клиентами компании Ru-site 13:00-13:40

«Практический опыт внедрения «1С-Битрикс: Корпоративный портал» в государственную организацию»

Тыртов Владимир, директор компании «Медиа-сервис»

13:40-14:20

Свободная дискуссия 14:20-15:00

Регистрация на семинар:

Дополнительную информацию о семинаре вы можете получить в компании «1С-Битрикс» по телефону (495) 775-26-18 и электронной почте: Latisheva@1c-bitrix.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: 1С-Битрикс — 157 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...