Сегодня четверг, 18.04.2024, 22:31, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427261
20.05.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2531; сегодня: 3.

Презентация CMS SiteEdit на выставке «Дни малого и среднего бизнеса России-2010»

Презентация CMS SiteEdit на выставке «Дни малого и среднего бизнеса России-2010»

В рамках «Дней малого и среднего бизнеса России» компания Edgestile проводит презентации «SiteEdit - система для создания сайтов любой сложности, электронных учебников и презентаций». Презентации состоятся в Москве, ВВЦ, павильон № 75:

22.05.2010 15.00 – 16.00 Презентационная площадка Презентация «SiteEdit - система для создания сайтов любой сложности, электронных учебников и презентаций»

24.05.2010 14.00 – 15.00 Презентационная площадка Презентация «SiteEdit - система для создания сайтов любой сложности, электронных учебников и презентаций»

25.05.2010 11.00 – 12.00 Презентационная площадка Презентация «SiteEdit - система для создания сайтов любой сложности, электронных учебников и презентаций»

Участникам будет представлена подробная информация о программных продуктах, сотрудничестве с компанией, сервисах и услугах Edgestile. Посетители выставки могут из первых рук узнать о возможностях системы CMS SiteEdit, пообщаться с создателями системы, получить консультацию, задать все интересующие вопросы.

Справка о компании Edgestile.

«Эджестайл» (Edgestile) является компанией - разработчиком программного обеспечения для ведения бизнеса в Интернет, внедряет новые технологии Интернет-коммерции.

Миссия ООО «Эджестайл» - создание для людей удобных и эффективных программных продуктов. Слоган Компании - Мы сложное делаем простым!

Одной из наших разработок является Программа для создания и управления сайтом CMS EDGESTILE SiteEdit (патент № 2004611840 от 9.08.2004).

Программа CMS SiteEdit - лучшее решение в области создания и управления сайтом по соотношению «Цена/Качество», поскольку в стоимость программы входит: редактор сайта, редактор изображений, хостинговое пространство, доменное имя сайта и техническая поддержка.

Программный продукт CMS SiteEdit используется для широкого круга задач:

- Личные сайты, обучение школьников и студентов.

- Бизнес сайты, Интернет магазины. Электронный менеджер, встроенный в продукт, является новым подходом к ведению бизнеса в Интернет, он позволяет мобильно и гибко решать любые задачи, в том числе прием платежей со всего мира.

- Порталы, готовые решения для любых задач.

Разработкой, внедрением и технической поддержкой линейки продуктов SiteEdit занимается большая команда программистов и технических сотрудников, работающих в компании с самого ее основания.

Стратегия развития компании заключается в разработке программ создания сайтов для широкого круга людей и объединении их в систему сервисов для пользователей.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: EDGESTILE — 67 публикаций

Презентация CMS SiteEdit на выставке «Дни малого и среднего бизнеса России-2010»

Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...