Сегодня пятница, 29.03.2024, 05:40, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
02.06.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2339; сегодня: 1.

«ИНСИСТЕМС» стал лучшим дилером компании «ТЕРМОТРЕЙД» по оборудованию DAIKIN в 2009 г

«ИНСИСТЕМС» стал лучшим дилером компании «ТЕРМОТРЕЙД» по оборудованию DAIKIN в 2009 г

По итогам 2009 г. ЗАО «Инженерные системы и сервис», входящее в группу компаний ЛАНИТ, стало лучшим дилером компании «ТЕРМОТРЕЙД» в номинации «За самый большой объем продаж оборудования типа Split марки DAIKIN». Среди более чем 300 дилеров «ИНСИСТЕМС» показал лучший результат по продажам в России.

«ИНСИСТЕМС» является официальным дилером «ТЕРМОТРЕЙДа» по оборудованию DAIKIN с начала 2005 г. Такой высокий результат был достигнут «ИНСИСТЕМС» впервые. Стоит особо отметить, что звание лучшего дилера было получено в крайне сложный для российской экономики год, в условиях резкого снижения покупательской способности.

Корпорация DAIKIN - родоначальник климатической техники и ее крупнейший производитель. DAIKIN по праву считают законодателем моды мирового уровня в области разработки и серийного изготовления кондиционеров.

На рынке представлены 2 типа Split-систем DAIKIN: для охлаждения воздуха помещения и для охлаждения/нагрева (с тепловым насосом). Во втором случае при температуре до –15oС можно использовать Split-систему и для нагрева воздуха, причем эффективность работы кондиционера при нагреве воздуха выше любого другого электронагревательного прибора примерно в 3 раза. Быстрота достижения комфортных условий в помещении в значительной степени зависит от мощности системы, измеряемой в кВт.

Особое внимание при разработке новых моделей сплит-систем специалисты DAIKIN уделяют внутреннему блоку, который влияет не только на микроклимат, но и на восприятие интерьера помещения. Модельный ряд фирмы DAIKIN включает в себя внутренние блоки, которые отличаются друг от друга типом, размещением в интерьере, особенностями монтажа, характером воздухораспределения и производительностью.

Евгений Вирцер, генеральный директор «ИНСИСТЕМС»: «Получение звания лучшего дилера по объемам продаж оборудования типа Split марки DAIKIN для нас очень почетно и важно. Наше сотрудничество с компанией «Термотрейд» имеет большой потенциал. Я надеюсь, что успех нашей компании в области продаж кондиционеров DAIKIN будет иметь продолжение в будущем».

Сергей Садовский, генеральный директор «ТЕРМОТРЕЙД»: «Компания «ИНСИСТЕМС» с первых лет нашего сотрудничества очень серьезно взялась за продвижение бренда DAIKIN: все ее специалисты прошли обучение, получили личные сертификаты. В 2007-2008 гг. «ИНСИСТЕМС» входил в десятку крупнейших дилеров компании «ТЕРМОТРЕЙД», а в 2009 г. стал лучшим дилером с самым большим объемом продаж оборудования типа Split марки DAIKIN. Сердечно поздравляем «ИНСИСТЕМС» с победой. Желаем процветания и профессионального роста».

О компании «ТЕРМОТРЕЙД»

Компания «ТЕРМОТРЕЙД» является официальным дистрибьютором систем кондиционирования DAIKIN c 2001 г. Основное направление работы компании - оптовая поставка оборудования DAIKIN через сеть уполномоченных дилеров во всех регионах России.

ww.thermotrade.ru

О группе компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний, отметившая в 2009 году 20-летний юбилей. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений.

Сегодня ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более двухсот основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. На предприятиях ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью около 4000 человек. Многие сотрудники имеют ученые степени. Более 800 специалистов сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и ПО.

www.lanit.ru

О компании «ИНСИСТЕМС»

Компания «ИНСИСТЕМС» входит в состав группы компаний ЛАНИТ и предоставляет профессиональные инженерные разработки и технические решения по системам энергоснабжения, кондиционирования, вентиляции, холодоснабжения, безопасности и автоматики.

Компания предоставляет полный комплекс услуг: проектирование, поставка оборудования, монтаж, пуско-наладка, гарантийное и сервисное обслуживание.

Многолетний опыт успешной деятельности, наличие разработанных типовых технических решений, индивидуальный подход к требованиям заказчика и знание специфики крупных объектов позволяют «ИНСИСТЕМС» оказывать инженерные услуги любой степени сложности.

www.in-systems.ru

Контактная информация:

Редько Юлия, менеджер по рекламе и PR компании «ИНСИСТЕМС»

Тел.: (495) 967-66-75, факс:(495) 967-6675

E-mail: redko@in-systems.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-словарь, Бренды, Информтехнологии, связь, Интернет, Праздники, памятные даты, юбилеи
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: ЛАНИТ ГК — 145 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...